Алишер Сафаров

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Упала на катке на грудную клетку, на рёбра.

Сначала было очень больно, думала что сломала ноо это было не долго минут 5. Сейчас прошла неделя с того момента, синяка нет ни спереди на рёбрах, ни со стороны спины (тоже болели немного) , но когда давлю легонько на рёбра сзади больно, почему так Это ушиб а где синяк, аа если бы перелом. то опухло бы всё..

Ирина Белоущенко

Ушиб и пройдёт, нужен покой и не давите на это место.
Синяк бывает не всегда.

Мария Великанова

скорее трещина.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Лучше к врачу сходи, рентген сделай.

Ольга

Трещина в ребре, или возможно осколок ребра давит на какой нибудь внутренний орган. Как вариант еще и простой ушиб, но как говориться - лучше перестраховаться.