Никита Иванов

Подруга в обморок упала. У кого было такое же? скажите, может, у кого была такая ситуация?

Гуляли с друзьями. Тут подруга резко спать захотела, мы решили пойти домой. Тут она начала обмякать и нам с друзьями пришлось её тащить, при этом она за несколько часов до обморока жаловалась, что у неё болят все мышцы, хотя никакого физического перенапряжения у неё не было. В итоге, она совсем потеряла сознание и мы вызвали скорую. там нам так ничего вразумительного не сказали. . может у кого-то была похожая ситуация? Сильно болели мышцы, кружилась голова, резко захотелось спать. она потом сутки отходила от этого, на след. день тоже жутко болели мышцы, потом как ничего и не было.

Алла Немировская

По хорошему подруге Вашей необходимо обратиться к врачу и пройти необходимое обследование. Главной причиной обморока всегда является отток крови от головного мозга... Мышечная слабость и боль, головокружение так же объясняется нарушенным кровообращением. Это достаточно серьёзно.

Се
Семён

А может она наркоша, или энергетик пила.