Анастасия Кабанова

При относительно небольшой физической нагрузке сжимаются кости грудной клетки, т. е. рёбра,

как будто организм вытягивает из них энергию. В итоге, грудная клетка значительно уменьшилась и продолжает уменьшаться. И выносливость очень низкая, быстро устаю, хочется спать. Сдавал анализы, в костях вроде всё нормально. Не знаю что это может быть. Врачи тоже не знают.
Случалось ли с кем нибудь из Вас такое?

Ко
Костя

Вероятно Вы непривычны к нагрузкам, нужно выполнять физические упражнения, начинать совсем с малой нагрузки, постепенно переходя на большую. Необходимо принимать витамины, какие и порядок применения узнайте у лечащего врача.