Елена Энгельман

После небольшого отравления болит в центре грудной клетки. Рвоты не было спазмов рвотных тоже. только небольшая слабость

После небольшого отравления болит в центре грудной клетки. Рвоты не было спазмов рвотных тоже. только небольшая слабость. Ночью началась сильная боль в грудной клетке как будто её разрывает! Кто знает что это?

У Нас не самые лучшие врачи. может у кого есть знакомы хороший врач чтоб спросить

Ев
Евгений

Покурил, вероятно, что-то, а теперь переживаешь ...
Не принимай на грудь отраву и будет всё окей.

Иди к врачу и расскажи чем отравился.

Виталий Кузнецов

Перестаньте заниматься самолечением. Сходите к врачу, он поставить правильный диагноз

Елена Корнилова

Вдруг это сердце?

Елена Рекина

Запросто поджелудочная. С острым панкреатитом и на скорой уезжают. Вам бы врачам сдаться, панкреатит это не шутка.