ЯM
Ярослав Mr.adekvat.

Ничто не истинно .Всё дозволено. как ты понимаешь эту фразу?

3302
241
0
Ответы
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Добрый день.

Он очень необычный. Сегодня будет момент, когда в дате-времени возникнут 4 числа 12.
12 часов дна, 12/12/2012

По всему миру, все, кому от не безразличен, в этот момент посылают свое намерение на Свет, Добро и Процветание нашей Земле, и любовь к ней и всем формам жизни.

Присоединитесь и вы.

Наполните сердце любовью, и пошлите ее Земле в этот момент
Наше коллективное намерение и любовь - это СИЛА, способная творить не только чудеса, но и новые миры.

0
0
Наталья ***
Наталья ***

девиз этот очень интересным считаю...знаете у Макиавелли есть такое положение в его произведении Государь, что нет исконно правильного решения.. всегда когда вы делаете выбор, вы выбираете дальнейшие трудности с которыми вы столкнетесь, но не факт что ваше действие будет правильным...так и тут...ниодно из действий не будет являться истинным, а значит открыты все пути...

2
0
ЯM
Ярослав Mr.adekvat.

спасибо за ответ)

1
Эльза Кокаева
Эльза Кокаева

вот так

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

У Вас есть ваша гипотеза. Методом зеркала начните рассуждать и придете к противоречию, которое ясно покажет Вам, что исходная ваша гипотеза -- полный бред и маразм. И потому должна быть отвергнута. Если всё дозволено, то говорю вам: Вы убиты! Вас боле нет! И ничего мне объяснять не надо! И ваше тело черви уж едят заместо сладостного винограда. 😄

0
0
КК
Карина Корзун

Ты можешь делать все что хочешь и отвечать за твои поступки будешь только ты. вот тогда и поймешь и иллюзорность своих поступков. Например: хочешь что-то получить, тратишь силы и время, а как получишь, убеждаешься что может это и не надо. И новое желание возникает, новая цель и т. д

0
0
ТТ
Танюша Танюша

"Ни что не истина. Все дозволено". Ибо это сокращение двух законов из кредо Асассинов: "Когда остальные слепо следуют за истиной помни - Ни что не истина";"Когда все действуют в рамках каких либо законов знай - Всё дозволено". смысл меняется. Анархия - не есть путь. 🙂

0
0
Юл
Юлия

нет исконно правильного решения.. всегда когда вы делаете выбор, вы выбираете дальнейшие трудности с которыми вы столкнетесь, но не факт что ваше действие будет правильным...так и тут...ниодно из действий не будет являться истинным, а значит открыты все пути...

0
0
АК
Александр Кузьмин

Ну здесь не один вопрос, а два. Первым еще Пилат интересовался (и скажем ответа на него не получил), а второй был решён (для себя) Родей Раскольниковым. Анчаров. Песня об истине. Ведь если не истина - кто же тогда целует спящих детей иногда.....

0
0
Елена Тетерина
Елена Тетерина

Ничто не истинно» - означает, что нету абсолютной истины, той, которая устроила бы каждого. У каждого есть своя истина на любой предмет,«Все дозволено» отвержение от стандартных норм морали.Это философия

0
0
Маша :)
Маша :)

Это Люмен пел... Я думаю, любой закон или моральная норма - результат человеческой мысли. Взять те же религии с их заповедями. Человеку дозволено все, в принципе - это вопрос его совести и воспитания.

0
0
TE
Teodor Estacado

Вот пристал блин.... Я понимаю это то что каждый выбирает своё решение. Свобода балин иначе! А не что не истинно это скорее всего про веру. Все верят в то чего не существует как то так... Всё отстань!)))

0
0
ЛВ
Лёля Велес

любая "истина" может быть оспорена и подвергаться сомнению.....все относительно..и человек любознательный, ищущий не идет проторенным путем, а находит свой.....иначе не было бы открытий!!!

0
0
ПС
Попова Светлана

это, что за обращение ко мне? Я с тобой не сидела за одним столом и пожалуйста соблюдай субординацию. выучи правила обращения к посторонним людям. удачи!.дозволено не все.

0
0
Ал
Алёнушка

Истины нет, это правда. Потому что истина для каждого своя.А вот вторая половина не верна,т.к. если бы всё было дозволено, то тогда мир давно бы погрузился в анархию.

0
0
КЗ
Клара Зильберфайн

Это зависит от того порога, который называют нравственным рубежом: переступи его, и поймёшь... Хотя одно мерило есть-не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

0
0
Александра Игнатьева
Александра Игнатьева

ничто не истинно,хм,истина само по себе понятие довольно размытое,а вот все дозволено,все же не думаю,что это так. есть моральные и законодательные принципы...

0
0
ЛК
Людмила Кайгародова

в Библии по-другому написано:все дозволено, но не все полезно. а ваша фраза полностью противоречит не только Библейским нормам, но и общечеловеческим.

0
0
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Фраза не совсем корректная. Да, правда у каждого своя. а Истина в конечной инстанции - Господь Бог. А вседозволенность - -это свободный выбор человеков.

0
0
Татьяна Вожжова
Татьяна Вожжова

это значит, что у всего есть две стороны как добро-зло, день-ночь, т.е. ничто не истинно. А про вседозволенность не согласна, т.к. это не для всех

0
0
КМ
Кирилл Морозов

Иногда бывают ситуации в которых не одно решение не будет являться истинным(то есть правильным), и в этом случае тебе дозволено выбирать!

0
0
СГ
Сергей Губачёв

Мир- это безграничные возможности. И рамки в нём мы рисуем для себя сами, а истинного ничего нет, то есть и рамок этих нет! как то так )

0
0
Kseniya Germ
Kseniya Germ

Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина.Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено

0
0
СП
Сергей Полещенков

Она абсурдна, а если вдуматься - просто поверхностна. Тот, кто ей щегольнул, думал - как бы, действительно, щегольнуть, но не мыслил.

0
0
ЮП
Юрий Подкорытов

Очень трудно найти истину -все зависит от угла зрения и жизненного опыта судьи...Да и вообще смертным за это лучше не браться....

0
0
ВГ
Виктория Гребеньщикова

я понимаю это так всё не правильно не правда ...всем всё разрешено так как они не знают правды и что правильно...ну как -то так

0
0
АЖ
Антонина Жирякова

Думаю это значит что можно сомневаться во всем и человек имеет право делать что хочет, главное не забывать кто ты есть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Навеяло одним вопросом.
кто лучший футболист? ваше личное мнение
нужна хорошая жена. девушки киргизстана преданные и надежные любящие жены
экономические реформы в россии в 2000 годы КРАТКИЙ конспект ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))
в 1 и 2 четвертях я троешница, да при том по одним и тем же предметам, есть ли возможность закончить год без троек?
цыники-это-плохие люди?
Емкости конденсаторов различной конфигурации. Помогите! что можно ответить на этот билет?
что такое гейские страсти???
Опрос: Почему Месси забил много голов в этом году?
Каким войдёт Путин в историю?
Можно упортеблять ВССА и гейнер в 16 лет?
Почему люди так боятся покойников?
перевидите на точный английский язык, как будет звучать фраза? (см внутри)
Есть ли в России настоящая оппозиция? Если есть, то кто?
ХИМИЯ! вычислите массу металла, полученного восстановлением оксидом углерода (II) из оксида железа (III) массой 32г. /