Ярослав Mr.adekvat.

Ничто не истинно .Всё дозволено. как ты понимаешь эту фразу?

Ответы · страница 2
Наталья *

Истины нет или же она есть но мы не в состояний ее понять....вот и получается, что делай все что бы достичь этой истины

Андрюха Григорьев

это человек которому при его первой просьбе покупали что он пожелает,нежили в детстве,отсюда всё это и вылазит

Александра Савина

Никак. Не может быть дозволено ВСЕ. правильно - всему есть предел. Жизни... Поступкам... Радостям и огорчениям...

Любовь C;n

Теряется общество и все, что с ним связно! Жаль, но люди деградируют в культуре и в отношениях и в другом тоже.

Ирина Зимина

человеку все дозволено, но ничего ( блин, забыла, это же что-то из Библии). Как дословно? В понедельник скажу.

Рима Овчинникова

истина одна-но человек не дорос..дозволено не все..до поры..потом могут просто забрать ..и не спросят тебя 🙂

А.
Алинуся ...

Что у каждого своя правда ,каждый поступает правильно ,,для себя,, ,и каждый волен жить как ему вздумается

Ирина Ананьева

Что дозволенное - истинно в твоем понимании и воспитании, с возрастом приходит понимание и осознанность

Наталья Семыкина

очень милый мальчик,хороший сын своим родителям,любишь выезды на природу и думаю романтик!я не права?

Надежда Сенникова

У меня есть право выбора!И мы думаем,что -это истина. Но всегда найдутся ограничения.Истина-это мираж.

Александр Маслаков

Ярослав! Это два разных, но взаимосвязанных высказывания, Которые можно отнести к годам перестройки.

..
...olga ...kushik...

"ничто не истенно" всё вокруг нас только иллюзия книги и летописи могут врать как учебники и учёные

Елена Константинова

каждый выбирает по себе.... никто не скажет, что хорошо и что плохо для тебя кроме твоей интуиции))))

Ни
Ника

всё дозволено людям высшим уровнем сознания и духовности... не навредят... а, истина-посередине...

Марина Василенко

ни как.я хочу шубу.а денег нет. значит не могу позволдить,а раз не могу,значит не все дозволено.

Снежана Кирпий

эТО У НАС НА эКО бУМЕ посмотри www.bereg-camp.org с права на сайте Эко Бум на Лимане возле Чёрного моря.

Виkтор

Каждый думает и делает в меру своей испорченности или недоразвитости. Все меры относительны.

Вера Кальчинская

Дозволено действительно всё. Только от человека зависит выбор. Что-то типа "быть или не быть"

Ал
Александр

Новые факты рождают новые мысли(веру), думаю все учённые должны работать по такому принципу!

Лариса Пономарева

истина должна быть но все дозволено нет ! можно докатится до самоуничтожение цивилизации

Лунное Сияние

Истину знает только Бог.Все дозволено,но за все придется отвечать,так что выбор за тобой)

Екатерина Короткова

Истина она всегда где то рядом.А вседозволенность определяется воспитанием и совестью.

Татьяна Шелепова

Я понимаю так: 1. Люди не хотят знать истину. 2. Люди живут так, как будто им всё дозволено.

Галина Кравчишина

Наверное жить одним днем, не думая о завтрашнем дне. Одним словом - после нас хоть потоп!

Алексей Лазарев

Не надо слушать то, что говорят всякие идиоты. Нужно поступать так, как считаешь нужным.