ЯM
Ярослав Mr.adekvat.

Ничто не истинно .Всё дозволено. как ты понимаешь эту фразу?

3302
241
0
Ответы · страница 2
Наталья *
Наталья *

Истины нет или же она есть но мы не в состояний ее понять....вот и получается, что делай все что бы достичь этой истины

0
0
Андрюха Григорьев
Андрюха Григорьев

это человек которому при его первой просьбе покупали что он пожелает,нежили в детстве,отсюда всё это и вылазит

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Никак. Не может быть дозволено ВСЕ. правильно - всему есть предел. Жизни... Поступкам... Радостям и огорчениям...

0
0
ЛC
Любовь C;n

Теряется общество и все, что с ним связно! Жаль, но люди деградируют в культуре и в отношениях и в другом тоже.

0
0
ИЗ
Ирина Зимина

человеку все дозволено, но ничего ( блин, забыла, это же что-то из Библии). Как дословно? В понедельник скажу.

0
0
РО
Рима Овчинникова

истина одна-но человек не дорос..дозволено не все..до поры..потом могут просто забрать ..и не спросят тебя 🙂

0
0
А.
Алинуся ...

Что у каждого своя правда ,каждый поступает правильно ,,для себя,, ,и каждый волен жить как ему вздумается

0
0
ИА
Ирина Ананьева

Что дозволенное - истинно в твоем понимании и воспитании, с возрастом приходит понимание и осознанность

0
0
НС
Наталья Семыкина

очень милый мальчик,хороший сын своим родителям,любишь выезды на природу и думаю романтик!я не права?

0
0
НС
Надежда Сенникова

У меня есть право выбора!И мы думаем,что -это истина. Но всегда найдутся ограничения.Истина-это мираж.

0
0
АМ
Александр Маслаков

Ярослав! Это два разных, но взаимосвязанных высказывания, Которые можно отнести к годам перестройки.

0
0
..
...olga ...kushik...

"ничто не истенно" всё вокруг нас только иллюзия книги и летописи могут врать как учебники и учёные

0
0
ЕК
Елена Константинова

каждый выбирает по себе.... никто не скажет, что хорошо и что плохо для тебя кроме твоей интуиции))))

0
0
Ни
Ника

всё дозволено людям высшим уровнем сознания и духовности... не навредят... а, истина-посередине...

0
0
МВ
Марина Василенко

ни как.я хочу шубу.а денег нет. значит не могу позволдить,а раз не могу,значит не все дозволено.

0
0
Снежана Кирпий
Снежана Кирпий

эТО У НАС НА эКО бУМЕ посмотри www.bereg-camp.org с права на сайте Эко Бум на Лимане возле Чёрного моря.

0
0
Виkтор
Виkтор

Каждый думает и делает в меру своей испорченности или недоразвитости. Все меры относительны.

0
0
Вера Кальчинская
Вера Кальчинская

Дозволено действительно всё. Только от человека зависит выбор. Что-то типа "быть или не быть"

0
0
Ал
Александр

Новые факты рождают новые мысли(веру), думаю все учённые должны работать по такому принципу!

0
0
ЛП
Лариса Пономарева

истина должна быть но все дозволено нет ! можно докатится до самоуничтожение цивилизации

0
0
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Истину знает только Бог.Все дозволено,но за все придется отвечать,так что выбор за тобой)

0
0
Екатерина Короткова
Екатерина Короткова

Истина она всегда где то рядом.А вседозволенность определяется воспитанием и совестью.

0
0
ТШ
Татьяна Шелепова

Я понимаю так: 1. Люди не хотят знать истину. 2. Люди живут так, как будто им всё дозволено.

0
0
Галина Кравчишина
Галина Кравчишина

Наверное жить одним днем, не думая о завтрашнем дне. Одним словом - после нас хоть потоп!

0
0
АЛ
Алексей Лазарев

Не надо слушать то, что говорят всякие идиоты. Нужно поступать так, как считаешь нужным.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если девушка красивая, а как человек-какашка, стоит ли ей сказать об этом?
, сколько вам надо выпить что бы вы невчем не отказывали
Моя сестра ставит мне такое условие: если завтра же не вернёшься к своему бывшему, то с ним буду встречаться я!
У вас источник доходов легальный или не очень?)))
А если муж и жена - одна сатана - это плохо?
Правда ли это, что Аршавин учился на прихмахира? на кого он ещё учился, или больше не на кого?
Можно ли одеть пиджак, футболку, прямую юбку (короткую) и гетры? Если да, то чем дополнить? Огромное спасибо.
Никто не хочет мне ответить
Идти на работу или не идти? Вот в чём вопрос))
Женщина, которая знает себе цену, не будет долго рыдать над недостойным!!
Ребят, сегодня был первый секс и
Как Выглядит Девушка Бандитка? Причёска, одежда (скоро бандит пати не знаю что одеть)
Помогите, что мне делать с сестрой? ! Моя сестра сравнивает себя с Эсмеральдой, учится на одни двойки, желает всем
подскажите пожалуйста, может ктото розбераеться в церковном...
у вас есть знакомые с вич заболеванием? у вас есть знакомые с вич заболеванием? как они живут с этим?