Ольга Дудова

Помогите, что мне делать с сестрой? ! Моя сестра сравнивает себя с Эсмеральдой, учится на одни двойки, желает всем

сдохнуть, а ещё она одевается ТОЛЬКО в серые вещи, считает любовь "розовыми соплями" и ужасная зануда!!!

Никита

дай ей повзрослеть

Алина Чепурина

ды пусть неучится.. . проститутка тоже хорошая профессия)))

Ольга Юдина

а зачем с ней что-то делать?

Светлана Анохина-Терёшина

Современный популярный типаж женщины. Найди ей такую же подругу - лесбиянки-стервы это прикольно )

Али Алиев

она ещё не освоилась в этом мире

Кирилл Алибаев

Пройдет, когда повзрослеет. Ну если все совсем плохо сходи с ней к психологу

Илья Зубов

твоя сестра записалась в готы. что тут такого? у каждого есть право на самоопределение. она этим правом воспользовалась. делать с ней определённо ничего не надо

Anton Bezverkhy

Отправ ее к психологу

Shem Самойлов

Эсмеральда из романа Гюго?! странно, тогда она должна быть позитивным человеком и уж точно верить в любовь. Я не знаю другой Эсмеральды, но то что делает она-это либо переходный трудный возраст, нужно обратить внимание, возможно она этого и добивается, либо задать хорошую трёпку, возможно страдает переизбытком внимания

Кабанов Сергей

Ничего не делать. Пусть - Эсмеральда, если ей так хочется. Не понятно, почему "серая" Эсмеральда считает любовь розовыми соплями, но, вероятно, ей - виднее. С занудством - тяжелее, если оно, конечно, не ограничивается серой одеждой. Если сильно достает, дать почитать "Собор Парижской богоматери", или фильм, старый правда, показать. Ах, какая там обворожительная Джина Лолобриджида!!!))

Станислав Пак

...в принципе учиться на двойки - это не проблема, счас все оценки не объективные потому как учителя в основной массе быдло работающее за копейки.... одежда тоже ничего. -..серый и чёрный цвет- это английский стиль моды, смотрится очень оригинально в сравнении с франко итальянскими кричащими павлиньими брендами... зануда - так каждый человек в какой то степени зануда, не зануды бывают только идиоты которым всё нипочём или шуты гороховые.. .
ну а здохнуть и розовые очки - думаю это так она проявляет свою фантазию, навеянную Виктором Гюго в Соборе Парижской Богоматери... начитанная и оригинальная девочка, думаю двойки не помеха её дальнейшему продвижению...