Евгений Почкалин

всем привет моей сестре 7 лет и она учится на 2 и 3 что мне делать

Алексей Романов

помогать. читать с ней, играть в школу. во время игры запоминается быстрее и лучше. выясните за что поставили плохие отметки, за счет, письмо, чтение... поиграйте с ней на эти темы. на игры должны быть по 15-20 минут в день, не больше. или с перерывами около часа. представьте, что вы учительница в школе, а она-ваша ученица. будет интересно и вам и ей. удачи

Паша Юдин

придать ей желание учится, помогать с домашним заданием. И вообще сколько лет тебе?