Виталии Илькевич

сестра сьела на 7 лет просреченую 3 конфеты что делать и что с ней будет?

Маргарита Чибисова

Ничего не будет

Ольга Москвитина

Ничего с ней не будет

Elvina Sh

отравится. промойте ей желудок. а лучше сходите ко врачу

Дарья Калашникова

ого, где вы такой раритет взяли? ) если через 20 мир не вырвало, и через 2 часа не побежала по большому то ничего)

Лена

Ничего не будет. В худшем случае-понос.

Алексей Парамонов

Ничего не будет, но если вы так переживаете своди-те ребенка в больницу! И вы услышите тот же самый ответ!)

Маргарита Зяблова

дайте 2 таблетки акт. угля а затем следите за её состоянием если на что то пожалуеться вызывайте скорую помощь если скажите что очень плохо они приедут