Служба Поддержки

Самый яркий момент твоей жизни?

Ответы · страница 2
Ольга Горбунова

Я даже не знаю, так не вспомнить, их много было на самом деле, тяжело выбрать из них самый яркий)

Ксения Эйсмонд

их несколько.... первый - когда подарили собаку, а второй - когда первый раз поехала в Израиль)

A{
Aiza {

рождение моей маленькои , прекраснои сестренкии)вооот это самый яркий момент в моей жизни

Александр Шовковский

в Ташкенте в 1989 году в военном госпитале видел наших ребят...на пол кровати...после афгана..

Людина Розумна

сидел я как-то на футболе, и вдруг в глаза мне стопиццот прожекторов... яркий момент, блин !

Марина Леонтьева

это было когда я вышла первый раз играть в Encounter !!!!)))) и пожалуй я больше ни чего не скажу)

Andrey Luchaninov

Один момент выбрать сложно ! Сложно расставить приоритеты, чтобы ответит однозначно !

Алексей Симонов

служба в армии,и знакомство с дальнейшим проживанием со своей девушкой-красавице!))))

Настасья Звягольская

наверное еще будет, потому как ничего не запомнилось как самый яркий момент в жизни.

Ириша Аникеева

так сразу и не скажешь. Их в течение жизни много, но самый яркий наверное еще впереди

ОК
Олеся Куликова

думаю рождение. ослепил свет. но скорее всего этот момент где в глубинах моей памяти

Сергей Польников

Новый год уже давно прошёл,а провёл его в гордом одиночестве! Тел не даю анонимам!

Aisatsana Papillon

Ой.. Даже не знаю. Первая покоренная в жизни настоящая гора Ангар-Бурун, например.

Елена Колесникова

Рождение дочери!!! Это самое яркое что только может быть в жизни любой женщины !!!

Лариса Ларуша

в розетку сунулась..померять хватает ли длины провода..было ярко..не то слово!!! 😉

Леди В Пледе

Когда в ирландском пабе узрела кумира миллионов--Колина Фаррела,бухого в зюзю

Никита Сушков

Да я даже не знаю......ну может мне родители сказали что мы уезжаем из владика....

Анжела Власова

Не могу выделить какой-то конкретный.много их было ярких,а сколько ещё будет

Паша Заболотный

Самый яркий не смогу выбрать, их хватает.. наверное из последних-это развод))

Анастасия Васильева

все самые яркие - пока что плохие воспоминания. а о них говорить не хочется...

Айрис Ахметкалиева

Ну незнаю их было много, но знаю что большинство из них произошли в 6 классе)

По
Поиск...

Самый яркий момент в моей жизни был этот Новый Год, никогда его не забуду!!!

Кэ
Кэт

Ярких моментов очень много. Самого яркого назвать не могу. Они равноценны.

Александр Скачко

Их много - рождение сына, победа на соревнованиях... были и плохие моменты.

Никнейм В Загуле)))

Самый яркий плохой-смерть мамы.А самый хороший-это рождение моей Саньки.