Служба Поддержки

Самый яркий момент твоей жизни?

Ответы · страница 3
Лилия Абрашова

Затрудняюсь ответить, мне дороги многие моменты и выбрать очень трудно.

Мария Шибина

я думаю, что такого еще не было, поскольку вспоминается слишком много...)

Анатолий Чигрин

Жду такой момент.Вообще самый яркий момент последний,ярче уже не будет.

Ёш
Ёшкинкот

почти вся моя жизнь офигенная - мне сложно выбрать какой-то один момент)

Alex Smiti

жизнь короткая, и прожить её нужно молодым. каждый день всё ярче и ярче))

Лиза Лиясова

Их много! Думаю у тебя так же! Нет одного, единственного! Они все дороги!

Илья Ритиков

каждый момент в моей жизни яркий, так как я ценю каждый момент в жизни!!!

S*
Sandro *******

пока на столько ярких моментов, чтоб, запомнились на долго, еще не было

Sergiu Hertsa

Первый поцелуй в университете в 2003 осеню... огорчаюсь что не помню дату

Ритка Маргоритка

ну их было много))) жизнь вообще полна преключений) вам не кажется?;)))))))

Александр Массонов

не могу ответить на данный вопрос - так как считаю,что прожил маловато

Елена Кожева

самый яркий... это рождение сестренки разница 17 лет!!! я без ума от нее!!!

Наталья Коневских

еще слишком мало прожила, чтобы оценить какой-то момент самым ярким

Nataly Barysheva

Сказочный День Рождения, который устроил мне один хороший человек.

Ирина -Дорофеева

Да их полно! Свадьба, рождение детей, много хороших воспоминаний!!)))

Gd

почти все моменты моей жизни яркие)))))))))) я сам сверкаю ахахахха))))))

Темиржан Султаналинов

когда универ закончил, получил диплом и поблагодарил маму за все.

Рональд Фишер

Когда я узнал, что моя девушка погибла под колёсами автомобиля....

Andry Yakovlev

У меня их много, много этих моментов они все связаны с друзьями)))

Татьяна Фатильникова

трудный вопросов... в каждом приятном моменте есть своя прелесть

Михаил Антонов

произошел со мной 26 мая этого года. встретил одно маленькое чудо

Дмитрий Ш.

в моей жизни много самых ярких моментов, каждый хорош по своему

Ira Tretiak

когда я поняла кто я (не тело,не человек,а свою духовную природу)

Ан
Анель

время проведенные с любимым это самый яркий момент в моей жизни

N[
Nastya [Off Page]

Да подожди жизнь ещё не кончается.Лет через 100 напиши-я отвечу)