Служба Поддержки
Служба Поддержки

Где бы тебе хотелось жить?

8755
409
0
Ответы
СК
Света Каменских

В квартире типакак на Крестовком, с видом на реку, природу....высоко, большой балкон как терраса, застеклён от низа до верха (прозрачный), комнаты большие, светлые, кухня уютная, стол около окон с видом на природу.

0
0
ГК
Григорий Костин

Вопрос где не корректен, более правильный вопрос как. Имея неограниченные в некоторых пределах ресурсы - можно отлично жить везде))) А вообще - хочу люксовый дом на колёсах и яхту в которую он влезет))))

0
0
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

В доме, на берегу. Чтобы было три шага до моря. 🙂 А с другой стороны - зелёные поля и лес. И чтобы до делового центра города было совсем недалеко. Как в песне Макаревича "Три окна".

0
0
АВ
Артём Вишняков

если смотреть реально, то в своем доме, а не в квартире.....ну а если помечтать, то на каком нибудь острове, где тепло, красиво и где просто вай вай вай)))

0
0
Самохина Ульяна
Самохина Ульяна

ну хорошо бы за границей, но пока нет возможности, пойдет и в России только вот предпочтительней за городом, там воздух чище

0
0
EL
Eugene Lemekhov

Япония, префектура Ибараки, город Хитачи поближе к пляжу (там песочек и Тихоокеанский простор - следующий берег Сиэтл)

0
0
НШ
Ника Шпак

Если вы про страну, то Россия, если вы про город, то пока только Санкт-петербург) Впринципе меня пока все устраивает!)

0
0
LK
Lina Khramova

Мне хотелось бы жить там, где живу в настоящее время. Люблю это место, а с любимым человеком могла бы жить везде

0
0
НП
Наташа Павлова

Не знаю - хотелось бы посмотреть на какие-нибудь страны, увидеть что-то новое. Но точно не здесь - уже надоело!)))

0
0
КШ
Кристина Шушаро

не знаю даже...не задумывалась над этим вопросом...наверное все равно,лишь бы рядом был любимый человек 🙂

0
0
Александр Трусов
Александр Трусов

в любом, т.е. как говорит славянская пословица:-" хорошо не там где нас нет, а хорошо там где мы есть ... "

0
0
Дмитрий Лирник
Дмитрий Лирник

Мне нравится Одесса - город, в котором я живу. Разве что хотелось бы сменить квартиру на свой домик.

0
0
ВТ
Виталий Титов

Раньше мне хотелось жить в деревне, а теперь - в современной просторной, двухкомнатной квартире.

0
0
Александр Трусов
Александр Трусов

зачем дважды спрашивать об одном и том-же, думаете что так быстро меняется мировозрение ... ???

0
0
ОГ
Ольга Горожеева

сейчас в Бельгии, вообще пару лет в Америке, пару лет в Японии, а потом еще лет 10 во Франции

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Я живу именно там, где мне хочется жить = но не отказался бы от зимнего дома на краю леса

0
0
ЮХ
Юра Хасанов

там где хорошо)) а если нормально там где моя семей семье будет хорошо там бы и жил)

0
0
ЮС
Юленька Скромница

В большом загородном доме недалеко от Москвы с личным бассейном и большим садом

0
0
ОР
Ольга Русских

ты мне уже задавал этот вопрос и я уже отвечала ..... ))) или это был другой аноним???

0
0
ВЛ
Влад Ланевский

Там где тепло и уютно,где нас встречают когда мы возрощаемся.Где любят и ждут.

0
0
МК
Максим Коротя

После всей информации о грядущем у меня пропало желание уезжать из Сибири

0
0
Твоя Тень
Твоя Тень

ближе к природе...лес..речка...свежайший воздух...утренняя роса.как то так.

0
0
RS
Ruslan Silin

В Америке, и только! Второстепенно в Канаде, или странах Европы (не всех)

0
0
МЖ
Маруся Жизнерадостная

также здесь....в Питере встречать старость с Любимым.....разве не здорово

0
0
ВВ
Владимир Вдовин

Остался бы в Нижнем Новгороде,отдельно от родителей вдвоем с девушкой.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
vКАК С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ? ПРОЯВЛТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ САМОЙ? ЕМУ 29 ЛЕТ. ВСЕМ СПАСИБО интересно ваше мнение! познакомилась с мол.
Assassin's Creed 3 и Battlefield 3 пойдут на высоких?
Поцапались с начальницей, теперь на работу ездить не хочу. Что делать?
Помогит расшифровать сон, так как он мне снится второй раз...
Реклама про ноутбук прочный как титан. Что за модель?
Помогите срочно решить! Хелп! Вычеслите массу меди, вступившую в реакцию с концетрированной серной кислотой . если в рез
оОчень долго грузит загрузку боя в crossfire.. .Посоветуйте какую нибудь прогу для ускорения этой самой загрузки.
...что мне с Ней делать ? (((...за Словом Она в Карман не лезет ..только за Деньгами (((..
Или способы проверки процедуры первичного измерения на надежность ?
Потянет Assassin's Creed 3? не будет лагать?
Как узнать, что ты именно атеист, атеист - и точка?
жители какой страны по вашему самые не красивые? как по мне так китайцы и индусы стремные.
К чему сегодня готовится всё прогрессивное человечество ???)))
сколько времени прошло после смерти Муму? рассказ: Муму, автор: Тургенев
народ дайте пожалуста хорошие сайты для подростков знакомств 14 лет