Служба Поддержки

Где бы тебе хотелось жить?

Ответы
Света Каменских

В квартире типакак на Крестовком, с видом на реку, природу....высоко, большой балкон как терраса, застеклён от низа до верха (прозрачный), комнаты большие, светлые, кухня уютная, стол около окон с видом на природу.

Григорий Костин

Вопрос где не корректен, более правильный вопрос как. Имея неограниченные в некоторых пределах ресурсы - можно отлично жить везде))) А вообще - хочу люксовый дом на колёсах и яхту в которую он влезет))))

Сергей Смирнов

В доме, на берегу. Чтобы было три шага до моря. 🙂 А с другой стороны - зелёные поля и лес. И чтобы до делового центра города было совсем недалеко. Как в песне Макаревича "Три окна".

Артём Вишняков

если смотреть реально, то в своем доме, а не в квартире.....ну а если помечтать, то на каком нибудь острове, где тепло, красиво и где просто вай вай вай)))

Самохина Ульяна

ну хорошо бы за границей, но пока нет возможности, пойдет и в России только вот предпочтительней за городом, там воздух чище

Eugene Lemekhov

Япония, префектура Ибараки, город Хитачи поближе к пляжу (там песочек и Тихоокеанский простор - следующий берег Сиэтл)

Ника Шпак

Если вы про страну, то Россия, если вы про город, то пока только Санкт-петербург) Впринципе меня пока все устраивает!)

Lina Khramova

Мне хотелось бы жить там, где живу в настоящее время. Люблю это место, а с любимым человеком могла бы жить везде

Наташа Павлова

Не знаю - хотелось бы посмотреть на какие-нибудь страны, увидеть что-то новое. Но точно не здесь - уже надоело!)))

Кристина Шушаро

не знаю даже...не задумывалась над этим вопросом...наверное все равно,лишь бы рядом был любимый человек 🙂

Александр Трусов

в любом, т.е. как говорит славянская пословица:-" хорошо не там где нас нет, а хорошо там где мы есть ... "

Дмитрий Лирник

Мне нравится Одесса - город, в котором я живу. Разве что хотелось бы сменить квартиру на свой домик.

Виталий Титов

Раньше мне хотелось жить в деревне, а теперь - в современной просторной, двухкомнатной квартире.

Александр Трусов

зачем дважды спрашивать об одном и том-же, думаете что так быстро меняется мировозрение ... ???

Ольга Горожеева

сейчас в Бельгии, вообще пару лет в Америке, пару лет в Японии, а потом еще лет 10 во Франции

Михаил Лебедев

Я живу именно там, где мне хочется жить = но не отказался бы от зимнего дома на краю леса

Юра Хасанов

там где хорошо)) а если нормально там где моя семей семье будет хорошо там бы и жил)

Юленька Скромница

В большом загородном доме недалеко от Москвы с личным бассейном и большим садом

Ольга Русских

ты мне уже задавал этот вопрос и я уже отвечала ..... ))) или это был другой аноним???

Влад Ланевский

Там где тепло и уютно,где нас встречают когда мы возрощаемся.Где любят и ждут.

Максим Коротя

После всей информации о грядущем у меня пропало желание уезжать из Сибири

Твоя Тень

ближе к природе...лес..речка...свежайший воздух...утренняя роса.как то так.

Ruslan Silin

В Америке, и только! Второстепенно в Канаде, или странах Европы (не всех)

Маруся Жизнерадостная

также здесь....в Питере встречать старость с Любимым.....разве не здорово

Владимир Вдовин

Остался бы в Нижнем Новгороде,отдельно от родителей вдвоем с девушкой.