Татьянка Пероцкая
Татьянка Пероцкая

Ты едешь в автобусе, сидишь. Рядом стоят:парень со сломанной ногой, беременная девушка, и бабушка? но прежде чем отвечать имей ввиду девушка шлюха, парень скин, а бабка была тёлкой Гитлера.)))кому уступишь?=DD

576
30
0
Ответы
Сергей Федосеев
Сергей Федосеев

Имея в своих руках аргументы непреодолимой силы посажу девушку, а скина месте с его другом добровольно-принудительно уступившего место бабке отправлю нагуливать здоровье пешком за автобусом 🙂

0
0
КВ
Константин Войнаровский

Бабушке. Парень есть парень, беременность не болезнь, А старыми все будем. А кто там кем был или есть - не важно...

0
0
Ur
Uriah

Девушке... Это сейчас беременная.... А потом может еще и пригодится.. Бабка-то уже однозначно нет

0
0
Ur
Uriah

Девушке... Это сейчас беременная.... А потом может еще и пригодится.. Бабка-то уже однозначно нет

0
0
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

)))))))) КАК ВСЕ ПОЗИТИВНО!!!!! БЕРЕМЕННОЙ!!!!!! ТАМ УЖЕ 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!!! И ОДИН ИЗ НИХ ЕЩЕ НЕВИНЕН!!!!!!!!

0
0
Ан
Анна

посажу парня ...потом к нему на колени сядет девушка .затем бабушка ..ну а я прыгну сверху

0
0
Альфред
Альфред

скажу в пространство присаживайтесь пожалуйста,и поугараю,как они пинаться будут!))

0
0
Олег Куц
Олег Куц

беременная хоть и шлюха но всё же она вынашивает новую жизнь поэтому уступлю ей)))

0
0
РК
Регишка Кузнецова

Ха блин трудный вопрос,девушке, ребенок же не виноват что мать шлюха у него)

0
0
СК
Степан Курлаев

пофиг кому - просто встану и уйду , пускай сами грызуться за место!

0
0
ЕН
Елена Неёлова

Я так устала... Всю дорогу до дома проспала... НИКОГО не видела.

0
0
ДИ
Денис Игонькин

да пусть сами разбираются))) я просто встану и уйду)))

0
0
АД
Алан Дмитриев

освобожу место и буду угарать кто сядет быстрея

0
0
Murat Isayev
Murat Isayev

сперва задам вопрос каждому то скажу кому сес

0
0
Игорь Кульговень
Игорь Кульговень

встану и отойду в сторону пусть сами решают

0
0
СВ
Саша Ветер

девушке она же беременна а дети ни причем

0
0
ВТ
Владимир Трифонов

Мне проще, я в общ. транспорте не сажусь.

0
0
ОК
Олег Котик

встану,а там кто первый займет место.

0
0
EK
Elena Kryachkova

а я самабеременная бабка с костылём

0
0
Эд
Эд

раздвину всех, и посажу всех троих

0
0
Nasimi (Maks) Feyziyev
Nasimi (Maks) Feyziyev

sperva skin,na neqo babku,a potom shlyuxu,i budet 3 v odnom

0
0
НВ
Николай Вознесенский

всем-пусть сами разберуться

0
0
Борис
Борис

А мне плевать, просто встану

0
0
Черный Принц
Черный Принц

девушке -ребенок не виноват

0
0
ВМ
Вадим Миронов

У них это на лбу написано?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Корпоративная солидарность или общие интересы (финансы, бизнесс, спецслужбы и т. п.)?
Как Украине отмазаца от России?
мать и дочь родили ребенка кем они приходятся друг другу ?
Настройка bluetooth На ноутбуке
помогите ясновидящие и гадающие! у меня имеются `способности` но, я не могу видеть своих родных.. . посмотрите на фото и
Матрицы и высшая математика.
Хочу деток,муж сопротивляется...Когда я забеременею? (Глобальный вопрос,обратитесь в личку)
помоги найти картинку.. . изображен Бэтмен, смотрит вниз с крыши здания, вид со спины вроде
Не работает микрофон в наушниках SVEN 910Mv
Здравствуйте, может кто из Вас сталкивался с расширением файла *.XE Если да, каким софтом его открыть?
Интелектуальный ввод. внутри
как думаете?)) ) стоит идти курьером работать? , ведь не работа - беготня по метро.
Понимаю, что вопрос не совсем в тему, но все же может кто поможет...
Увидим ли луч лазера (именно луч, а не точку, которая образуется при отражении) в полной темноте? Если да, то почему.
Посоветуйте толковый словарь редких слов, чтоб просто его читать и изучать. Там не должно быть обычных слов и должны...