Lensanna

Любовь на расстоянии, все равно, что обед по телевизору ??

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​

КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.
И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...
ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.
ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.
ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.
ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.
МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.
ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.
А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​
​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..."
И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​
ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?
МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?
КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...
И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.
О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,
ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...
ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,
ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...
ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ
И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...
А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..
ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!
КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...
И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ?
И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?

​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​
10.11.2013​

Super Joke

Так, значит нормально, поЛЮБОВно ты НЕ (!) понимаешь или НЕ (!) хочешь понимать???!!!. ОК! Значит выбирай САМА (!) - либо ТЫ (!) вручную (или как там у вас принято) УБИРАЕШЬ мои данные из списка блокировки и, одновременно восстанавливаешь профиль superjoke@mail.ru, а я удаляю ВСЕ (!) вопросы, которые ТЕБЕ НЕ (!) нравятся и оставляю тебя в покое, либо же я буду поливать ТЕБЯ (!) помоями и препятствовать нормальной работе сайта всеми доступными способами - благо ты САМА (!) уже успела убедиться, что терпения и времени у меня хватает. Выбор за тобой - я УЖЕ (!) снял все ограничения на цензурность моих дальнейших выражений.

Super Joke

Все это чепуха и ерунда вместе взятые! Главное - это как можно скорей забанить-заблокировать совершенно ни в чем НЕ (!) повинных пользователей! Так что не теряй времени на пустопорожнюю болтовню - вперед! Покажи свою мелкую власть, потешь свое ничтожное самолюбие! Уже 42 раза! Не устали вы там еще?

Семён Семёныч

Дура ты... Прости конечно. Я люблю человека, который от меня... или я от неё... примерно 6-7 тыс. км. И она нем любит. И скоро мы встретимся. И встретим вместе новый год, чего не было уже два или три года. Хм... Эх, люди.... Время, расстояния... Это не испытания для любви. И не проверка. Для любви- это ничто.

Алька Energizer

Мммм-??? Думаю...Пожалуй, что да! У англичан есть такая поговорочка " Не начинай, если не уверен, что сможешь закончить"...Ну вот так примерно я отношусь к "Любви на расстоянии". Кроме тоски - она ничего не сулит, мне так кажется.

Галочка

может быть..) но она есть..) причем возникает из неоткуда..) если говорят, что это химия.. то тогда как же в этом случае? здесь нет ни запахов, иногда и визуального контакта нет, а люди чувствуют друг друга...)

Валера ___

нет... любовь на расстоянии это проверка на силу любви... если сравнивать с едой то это самый вкусный ужин для него... но он... любимый... на другом конце провода.. а ужин стоит перед тобою..!!!

Ирина Старицына

точно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Дмитрич

на расстояньи - лучше, ...чем - нигде..., ...ведь очень важно знать, что кто то тебя любит, и в радости, возможно и в беде, иль- просто- так, хоть виртуально приголубит...

Л Ю Б Я Щ И Й

Не думаю. "Обед" носит исключительно практический характер (контактный); Любовь же можеть быть и без контактной. К примеру "Платоническая любовь"!!!!

Арыстан Абдрахманов

Нет не все ровно)любовь это как доверяющий человек который тебя любит сильно до конца)а обед это просто пришел с работы домой и по обедал?

Yuliya Kuzmina

Нет, скорее, что пицца на заказ, вот вы заказали, она к вам едет, если приедет, то любовь настоящая. Если не приедет пицца- значит нет.

Виктория Валентиновна

Это хуже не придумаешь. Хотя это и есть самый красивый вид любви. ЛЮБОВЬ ДВУХ ДУШ. Тяжело это. Но жизнь это выдает самым достойным...

Ма
Максим

нет еее!!! любви нет и не было! только мимолетное какое то восприятие этого и все, а потм только воспоминания и впечатления!!!

Я С Марса

Когда хочется кушать, хочется даже пирожок, который находится далеко или он ещё не выпечен.. Тебе какие пирожки нравятся? 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

говорить и гордиться что смотришь тв и сидеть в соц сетях это всеравно что сидеть на героине и гордится что не пьешь XDDDDDD

Юрий Добрыднев

Обед по телевизору следит за вашей фигурой. 🙂
И в первом и во втором случае, вызывает желание оценить все это в реале.

Za
Zaika

«Мучусь скорбью бесконечной,
Если милой нет со мной,
И глубокий мрак сердечный
Не ложится в песен строй»

(И. Гёте)

Лола Юг

Не всегда... Если встречи повторяются с постоянством и чувства сильны, то это еще и пикантности придает...

Солоха

не всегда....при большом желании всегда можно встретиться... если конечно один из двоих не в тюрьме

Елисей Святозаров

поэтому я предлагаю нам полюбить друг-друга без расстояний!!!))) "И это будет хорошо!" - сказал Бог!))

Тётя Спрайт*)) Тётя Спрайт*))

неть,многие умеют любить на расстоянии,а потом просто встречаются и всё любовь продолжается))

Д-
Данил ----/----.

Не совсем так...чувствам не важно расстояние,не зависимо от расстояния они питают человека...

Super Joke

Вот если бы ты ко всему прочему ЗНАЛА (?!), что ИМЕННО (?!) такое эта самая "любовь"... Но....))))))))))))