Служба Поддержки

Почему ты так одеваешься? 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Смирнов

Предпочитаю удобную одежду. В планах на июнь есть посещение магазина O'stin. 🙂

Дмитрий Рящиков

Как именно я одеваюсь, по каким фотографиям или по моему виду сделан вопрос

Маша Маша

я покупаю вещи, которые мне нравятся и подходят.
обыкновенный такой вкус.

Т:
Татьяна :)

не знаю , наверное хочу подчеркнуть все мои прелести, подразнить мужчин

Ni
Nikto

Не думаю что ходить без одежды в нашем обществе было бы хорошей идеей...

Ge
Gelo

Потому что не хавтает денег на то, как хотел бы одеваться на самом деле)

Люба Пинчукова

Как "так"? Одеваюсь по душе и по ситуации 🙂 Обычно воросов не возникает.

Светлана Потапова

Мне нравится свобода. Джинсы и блузка не ограничивают мои движения.

Лейсан Давлетшина

"Так" это как?! Я одеваюсь, исходя из средств, и чтобы было комфортно)

Олеся Новикова

как?одеваюсь всегда по настроение,глвное чтобы мне было комфортно

Марья Иванова

В данном вопросе не хватает прилагательных. Конкретику в студию!

Андрей Герасимов

Потому, что я мужчина, был бы женщиной, одевался бы по другому...

Наталья Корякова

девушка всегда должна оставаться леди. из этого извлеки ответ.

Ира Могилянец

свободнее себя чувствую)...одеваюсь по-разному под настроение)

Виктория Дадаева

потому что по-другому не получается.зато каждый день разная...

*** Натали ***

Потому что мне так удобно, а ещё это красиво и очень стильно...

Александр Кичигин

Это очень мне нравиться,и мне безразлично мнение окружающих

Алишер Нарматов

Если я одиваюсь то толька так.а вастольное время хожу голым.

Лариsа Тимофеева

Мой стиль мне очень нравится-он удобен для меня и комфортен.

Алена Бизюкова

ну как то в нашей стране не принето ходить без одежды))))))))))))

Максим Николаев

А дома сидеть безразлично в чём,
из-за инвалидности в общем

Витя Егоров

потому что хочу так одеваться )ну и голым далеко не уйдеш)))

E(
Eneyida (Александра)

как именно? я всегда по разному одеваюсь. под настроение...)

Н(
Настюффка (Оф.стр)

А как ещё? Что то не нравиться? Скажи ... я приму к сведению...

Василий Казанцев

даже незнаю просто одеваюсь, чтоб было удобно) так скажем)