Яна Герасина

Знаете что будет если засунуть Квантовый Гармонизатор в фотонно-резонаторную камеру?

Получиться Параболическая дистабилизация сингулярности расщепления))

Елизавета Яковлева

взрыв на макаронной фабрике

Затирахин Дмитрий

засовывай-нам тоже интересно посмотреть

Евгений Топунов

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов

Зоя Семенова

Неужели светомузыкальный коллайдер? Или солнечнозайчиковый синхрофазотрон....

Ки
Кирилл

Всемирный пиздец

Мария Андреева

Не знаю, и не хочу знать:)

Ирина Колкова

Резонанс гармоник квантов. Хотя, может получиться зеркальный педентроид.)))

Ан
Анюта

Гармония квантовой резонации фотонов.

Сергей Серов

Разгерметизация с еще чем нибудь придумай сам! У тебя хорошо получается!

Константин Зенкин

мозг взорвется

Янина Плетнёва

Ядерная, третья мировая - не шути так!

Анастасия Лебедева

Он вызовет параболическую дестабилизацию ядерной сингулярности.