Сергей Сирица

Что будет если? Что будет если засунуть *** в камеру сгорания автомобиля.

Eleonora Strelina

юмори в другой ветке, шутник...

Кр
Кристина

Неужели у тебя такой тонкий что вместо свечки можешь запихнуть? Вот несчастный. Раз бабы не дают с таким диаметром, то только туда и осталось запихнуть.

Анастасия Понявина

дурачок ты однако!

Андрей Овчинников

Палучица бабер !)

Геннадий Орлов

пиздец получится.

Антон

лучше вместо свечки закрути

Леська Воронич

проще так отрубить

Garry Smile

На знал, что в автомобиле есть "камера сгорания"...

Не, я слышал, что у первых Запорожцев печка была реально устроена как бак, в котором горел бензин, но всё же...

Анастасия Сорокина

Будет диагноз: Психических отклонений нет. Просто - дурак.