Роман Платонов

поршень с увеличеной камерой сгорания

поменяли 1 из 5 поршень, с этой же модели двигателя, но он оказался немного другой. Единственное отличие это уменьшиная камера сгорания т. е
он заподлицо с блоком когда остальные поршня немного вогнуты. вес одинаковый у всех. хотелось бы узнать какие могут быть последствия???

Мария Чебышева

Камера сгорания в головке.. .
Главное чтобы поршень не достал клапана!

Екатерина Краева

Последствий ни каких не будет, даже не заметишь поведение машины, хотя мощность не много увеличится. Главное что пошни все одного веса, и ещё убедись что клапана до этого поршня не достанут при открытии.

Наталия Шамрова

надо замерить компрессию если компрессия одинакова то нормально а если больше то двигатель будет работать не ровно, а на дизелях иногда коленвал ламает