Наталья Тормосина

змз-406(карб) а его можно перевести на аи-80(путём увеличения камеры сгорания) с аи-92 ?

бенз у хлебников беру по 15

если не ошибаюсь то солекс нивы

Катерина Угняченко

у нас бенза такого давно нет где ты будеш брать его?

Шеличь Виталий

перевести можно, да вот только 80ый бензин уже не производят. А то что тебе продают - лишь резервы

Иван Стамов

можна+ пізніше запалення

Ibo

Тоже бензина такого давно нет!

Ксюша Архипова

Можно - две прокладки под башку и всё.

Ольга Шепеленко

Спой, Светик, не стыдись про МАРКУ карбюратора.. Я так думаю, что там стоит К 151Д, который рассчитан для этого двигателя... Карбюратор можно не переводить на другой бензин в данном случае... Достаточно что Вы двигатель переведете на 80 бензин, чем самым ничего не сэкономите, кроме того, что сначала сэкономите на халяве, возможно, а потом потратите на ремонт двигателя

Ма
Марат

вопрос на вопрос : зачем дефорсировать двс? цена одинаковая ( по крайней мере у нас в области ) да и 80 уходит в прошлое, мощность потеряется, расход увеличится он и так на змз овских движках ого го