Валера Кравчук

Что бы Вы сделали со своим начальником?

Ответы
Татьяна Глушкова

Я бы высказала всё-что о нем думаю. Я бы оторвала ему голову.Выколола ему злые маленькие глазки. Порвала бы его на части(Есть такая программка на компьютере) А потом пришла на работу и сказала-Родителей и начальство не выбирают- они богом даны....

Татьяна Лупас

уволила он еще и старый пенсионер пусть дома сидит и без них все знают что делать,только с ними эт все быстрее получается

Татьяна Алхимова

А у меня все начальники были очень порядочными людьми и со многими я становилась другом, дружим до сих пор.

Дина Димитрова

Я его уважаю, поэтому эмоции исключительно позитивные, думаю поцелуя в щечку он заслужил))

Галия Белова

Мне везло с начальниками........Они были прекрасными замечательными людьми -не Самодурами

Татьяна Уткина

поставила бы вместо себя поработать месяцок и зарплату за этот месяц ему мою мне его

Неля Чагай

Начальник - есть начальник. Если можешь заменить - замени. А не можешь - не спрашивай.

Klark Peterson

ВЕЛИЧИЕ КОРОЛЯ НЕ В ТОМ КАК ОН УМЕЕТ КАЗНИТЬ , А В ТОМ ЧТО ОН ДОЛЖЕН УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ...

Ол
Ольга

Понизила бы в должности, чтобы он встал на место своих подчинённых и...стал проще.

Тата Светлановна

Я сама себе начальник))) Так что думаю что я буду себя любимую холить и лелеять. )))

Наталья Камшилова

ни че...он меня устраивает...а если не устраивает, сам становись начальником)

Ольга Г.

А зачем с ним что то делать?он вполне нормально относится к подчинённым.

Наталья Кудрина

Посадила бы поработать вместе с нами денек-другой рядовым сотрудником.

Светлана Попова

а у меня классный шеф, понятливый, поэтому ничего плохого не сделала бы

Ол
Ольга

Не работала ни под чьим началом по этому не смогу ответить на вопрос)

Инна Саматова

я воего начальника уважаю,и по своему люблю.так что подарю ей цветы))

Надежда Лосятинская

Была бы моя возможность,я бы его в психушку отправила.Безвовратно!

Микуся Какенова

у меня начальница ,самая хорошая начальница.желаю ей только добра

Настён@ Лебедева

Ну смотря за что если бы хамил или ещё..... то между ног или по моред

Надежда Аботурова

посадила бы на свой оклад и потом посмотрела, как ему работается

Ольга Леонова

А зачем с ним что-то делать? Пусть начальствует на здоровье.

Elvira Paul Jw

ни чего ,слушалась бы и подчинялась как хороший работник

Сергей Леонов

Я его уважаю, это самое дорогое что я могу ему сделать...

Евгений Васильев

Повысил бы его до президента Луны. И отправил туда же.

Лариса Гриднева

ХОРОШО, ГДЕ НЕТ ПОНЕДЕЛЬНИКА, БУДИЛЬНИКА, НАЧАЛЬНИКА