Служба Поддержки

Какого цвета твое нижнее белье? )

Ответы
Максим Морковкин

Разного цвета... А вы любите нижнее белье? Нижнее белье что-то может рассказать о человеке? Или это из серии - если она носит нижнее белье красного цвета, значит, страстная?))

Сергей Голдырев

Если женщина - приходи, покажу :)) ...если мужик, то нахрен тебе это надо - на свое смотри ... а если педики - то Go Out...

Юлия Ашихина

в данный момент? или вы думаете оно у меня одно на все случаи жизни? Наконец-то мне задали самый глупый вопрос

Андрей Захаров

цвет меняется, согласно дням недели, слежу за гигиеной...определенной гаммы нет, все по фасону и ситуации...

Александра Кузнецова

Которое сейчас на мне или то, что хранится в шкафу? Точнее формулируйте такие серьёзные вопросы!

Ан
Андрей

люблю и ножу только цветное, сиреневые, коричневые, полосатые,зеленые, синие, пижама цветная))))

Ирина Чукреева

У меня нижнее белье есть разных тонов и цветов))
на данный момент-бардового цвета)) комплект

Жанарстан Бакибаев

хочешь знать какого оно цвета...? для это тебе надо будет снять с меня верхнее белье...

Дмитрий Глазков

Мой гардероб разнообразен, и в разные времена года как цвет так и фасон меняется)))

Наталья Готовщикова

Хожу себе, пою себе,
Без лифчика, без трусиков....
Ну кто поставит это мне в упрек?

Нина Алексеева

черное, оно скрадывает полноту. и потом блондинкам идет черный цвет и мне тоже.

Galina Tausneva

А Вас больше ничего не интересует? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали...

Bespalova Irina

чёрное)но не хорошо такими вещами интересоваться у мало знакомых тебе людей

Ника Альбан

Ммм если в данный момент то у меня оно черное в горошек с белыми бантиками^_^

Павел Чурсин

я понимаю интересно, и все такое, но эти личные тайны я не разглашаю!

(.
(=Анжелика=) .

о странный вопрос,я не знаю кто спрашивает,поэтому отвечать не буду

**стопудово Не Подарок **

серо-буро-малинового блин.....много будешь знать,быстро состаришься!

Виталий Митренёв

смотря когда обычно серое, когда собираюсь на свидание в сердечко))

Татьяна К

это зависит от настроения... а так я люблю белое и постельных танов

Anastasia Bambola

редко - черного, разноцветное: с бегемотиками и коровками. 🙂

Риита Радикова

че за вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!не стыдно такие вещи спрашивать!!!!!!!!!

Мария Заостровных

так ща посмотрим...белья много...короче в общем радуга цвета.

Tatjana C

посмотрела в ящике-о боже,там такая гамма,что и не передать

Кристина Колосай

мм так то каждый день оно разное) все цвета и не запомнишь

Валерий Овсянников

В данный момент - красное. С серпом и молотом. Возбуждает?