Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы
Дм
Дмитрий

)))) Хороший вопрос, хороший взгляд на себя;) Привет,Гвардеец!. Сразу к теме 😉 - и как вам такая жизнь, все нормуль? Надеюсь. Только вот знаете, как-тто не очень я доверяю "слишком правильным" людям, а вы ведь, как я понял, отсутствие в своей жизни тех же алкоголя, табака, иной, кроме классической)), музыки полагаете за достоинства, которыми можно хвастаться? ))) Ну, наверное), только вот сколько ни встречал в жизни людей подобных, каждый раз оказывалось, что либо человек - бывший алкоголик, либо с головой у него не совсем т.с.все "нормуль", извините, конечно - бывают ведь и другие примеры))) И (да, пожалуй) некоторые из трезвенников абсолютных ("да, вообще") - как раз интереснейшие люди, занятые полностью тем, что им на самом деле интересно донельзя! Один - писатель, буддист, ценящий Упанишады, мудрость наших предков, как раз и давших индусам знания-понимание наших с вами дедов-прадедов, другой - спортсмен, каратека, боец, философ, очень непростой человек, но хороший, настоящий (!). Так что вообще-то - понимаю и уважаю, хотя ))) сам я - еще тот тип... Как бы покороче и ясно изложить свой взгляд на самого себя? ))) Хм, "похвастаться". Да не буду, знаете ли, поскольку признаюсь открыто, не скрываю этого, что у меня баланс хорошего и плохого - ох, какой серьезный... Понимаете, похвастаться-то есть чем, вроде как - что прошлыми успехами, что нынешними находками и достижениями, но, но... Хвастаться могу, пожалуй, точнее - стану, лишь победами над самим собой, для меня это главное! Ух, как в омут, но держите... Не знаю только, буду ли понят.. О достижениях пройденных, достигнутых, не буду, скажу только, что был известным в своей среде журналистом, потом предпринимателем и чем бы ни занимался - все делал легко и красиво, многие завидовали способностям и где-то даже изящности, с которой добивался поставленных целей. А по-том, точнее, постепенно, увлекшись психоделиками (и как всем, чем увлекался, увлекался этим по-серьезному, не по-детски) я чуть не потерял самого себя, понимаете? Мне пришлось пережить довольно страшные вещи, когда я ставил под сомнение не кого-либо, а самого себя, а это... это тяжело и вспоминать. Два раза в своей жизни я решал вопрос вправе ли вообще жить на этой земле, это надо пережить, чтобы понимать отчетливо... Во-от. Но справился, хотя даже и в тюрьме пришлось побывать, и бороться немало. Но главная борьба была - с самим собой, когда пришлось и наступать себе на горло, а это больно, ох как больно. Так что знаю по собственному опыту, и научился - к себе нужно относиться совершенно безжалостно, моей жестокости в отношении самого себя многие, кто знают, удивлялись: разве можно, мол, так с собой-то? Мне пришлось приобрести опыт прямого и тяжелого взгляда на самого себя, и не только взгляда, а действий. Пришлось признаться самому себе, что я человек, легко впадающий в зависимость от многого, сейчас я ненавижу никакую зависимость, ни от чего и научился жестко относиться к себе, даже жестоко... Но особым достоинством это не считаю, уж тем более тем, что могу рекомендовать другим, хвастаться этим. Для меня такое отношение к себе - попросту необходимость, понимаете?

Марина Тихомирова

Не––-МОЙ...ЧУЖОЙ...Совсем––-ЧУЖОЙ...
Твержу,срывая лепестки я ТЕХ гербер,
Что––-на окне...ТЕПЕРЬ МЫ––-ДАЛЕКИ...
ТЫ––-ТАМ...Я––-ЗДЕСЬ...
Я––-ЗДЕСЬ...ТЫ––-ТАМ....
Живём МЫ,разрушаясь...
Люблю ТВОЙ аромат в ночи
И,вспомнив,ЗАДЫХАЮСЬ...
Идём по жизни КАЖДЫЙ врознь.
ТЫ––-ТАМ???Я––-ЗДЕСЬ???Не––-ЗНАЮ...
И думаем наверно вновь,
Что ЖИЗНЬ у НАС––-БОЛЬШАЯ...
Не можем видеться ПОРОЙ
И даже САМОЛЁТЫ не––-
ПРИЛЕТЯТ ко МНЕ––-с ТОБОЙ
В любое время года...
МЫ––-"неприлично" ДАЛЕКИ,
На––-РАЗНЫХ континентах...
Хотя как будто у––-реки
РАССТАЛИСЬ...На––-моменты...
МЫ––-ТАМ...На каждом из своих
Брегах.И их––-не ПЕРЕЙТИ
Ни––-вплавь...Ни––-брассом...Ну,
НИКАК друг друга не––-НАЙТИ...
И сам МНЕ говоришь:"ИСПРАВЬ,
ПОЖАЛУЙСТА,ИСПРАВЬ...Ещё одну
СТРАНИЧКУ в ЖИЗНЬ.ДОБАВЬ,
ПРОШУ...ДОБААААААВЬ..."
Но...ГЛЫБА ЛЬДА,вот здесь...
Вот––-ЗДЕСЬ...ЛЕДИТ...Не––-РАСТОПИТЬ.
И МНЕ,на БЕРЕГ ТОЙ реки,
Уже не––-ПЕРЕПЛЫТЬ...
Вот пламя.И вот солнце в небе,
И––-ГОДЫ,чередой ПРОШЛИ.
Не зря ведь говорят––-"ОПОМНИСЬ..."
Но––-НЕТ дороги в прошлое ПУТИ,
Который КАЖДЫЙ в ЭТОЙ ЖИЗНИ
Прошёл его––-ДОСТОЙНО...И––-
По––-СВОЕМУ...Так жаль,что ЭТО
ПОНИМАЕШЬ...И––-ЗНАЕШЬ.В жизни
ВСЁ...ИДЁТ,КАК––-ЕСТЬ...И––-вовсе
ВСЁ,как––-ЕСТЬ.И не––-по-ТВоЕМУ.....
.....................а я--пишу.....

Артемий Майоров

Не пью вообще, не курю вообще, люблю только свою девушку и верен ей, люблю детей и мечтаю о своих детях, очень добрый и отзывчивый, люблю помогать тем кто действительно нуждается, люблю своих сестер, за родных, близких и любимых порву и закапаю, люблю свою работу очень дружен с коллективом, по жизни ломаю систему и прохожу все трудности какими бы они небыли, никогда не здаюсь и нахожу выход из любой ситуации, верю в чудеса и сказки и настоящую любовь и со мной случаютмя чудеса, я в сказке, счастлив в любви и у меня лучшая девушка на свете, любит только меня, заботливая, красивая, добрая, открыта душой и всегда поможет, мечтает родить мне детей и создать семью, не пользуется косметикой и штукатуркой и при этом она чень красива ничуть не уступит по внешности наштукатуренным девушкам, Мы любим друг друга за душу и сердце, внешность ни ей ни мне не важна, деньги тоже неважны, я умею чувствовать все что чувствуют мои любимые близкие и родне, да и чужие люди тоже, сострадаю, сопереживаю, вместе радуюсь с ними и счастлив естли они счастливы

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Екатерина Аниретаке

Сдержанна, не ругаюсь матом, слушаю мелодичную или ритмичную музыку, в сектах не состояла, ем после шести, просыпаюсь после 11-12, не пью алкоголь с рождения, делаю замечания курящим, делаю замечания некурящим, замечаю заметных людей. Состою на гослужбе, нареканий за все существование трудовой книжки не вызывала, проповедую невызывающее поведение, могу одеть шапку на лоб, закутаться в темное пальто и не вызывать к себе повышенного внимания, жалею животных, ненавижу некоторых людей-извергов, вызываю лояльное отношение окружающих меня людей ко мне, люблю смотреться в зеркало, чтобы вовремя заметить - не осыпалась ли с меня штукатурка, предпочитаю штукатуриться)

Екатерина Аниретаке

одобряю. шлите ускоренной доставкой

Роман

Бандероль 1-го класса. Доставка по всей стране от 5 до 14 дней.

Екатерина Аниретаке

через две недели приду..и если не получу - то голову с плеч!

Роман

Мне?

Екатерина Аниретаке

ну кто пообещал, тот и взял проблему себе на голову

Наталья Цабунина

Коммуникабельна, легка в общении, строга к себе и окружающим, иногда ругаюсь матом, люблю русский рок и иногда классику, курю и выпиваю с друзьями в прекрасных компаниях (не хвастаюсь - констатирую), благодарна Богу за то, чем меня наделил и дал возможность пользоваться, безгранично уважаю, люблю и слушаюсь родителей, заслужила двух верных подруг и двух верных друзей, занимаюсь декупажем и мои работы даже покупают, увлечена работой - оценена руководством морально и материально, сама придумываю дизайн ремонта в квартире и помогаю его осуществлять.... всё, дальше не буду... неприлично как то))))))

Тетушка Сова

Вежлива. Чаще всего. Но матом ругаюсь. Слушаю классическую музыку, рок. Курю. Пью алкоголь. Умею ценить момент "сейчас" настолько, что что умею устроить его себе сама, чтоб никто не мешал. В неудачах себя не виню, ибо это сбивает настрой на будущее, ваще никого не виню, на самом деле. Состояла на службе в детском саду, достижением можно считать то, что зовет меня обатно не начальство, а родители. В данный моент маюсь фигней. В смысле, стараюсь читать книги, угождать родным и делать то, что от меня ожидают люди.
Хотя думаю это занятие бросить.
Как вам?

Роман

Вы умница)

Анатолий

Очень умело ругаюсь матом, люблю слушать классическую музыку, не курю почти 7 лет, неплохо разбираюсь в коньяках, брэнди, винах, люблю и умею вкусно приготовить и покушать, дома всё делаю сам - от ремонта электрорадиобытовой техники, ремонта квартиры - до авторемонта... Не мыслю, как можно прожить без гаража? (он похож на приличную мастерскую с хорошей инструментальной оснасткой), много времени уходит на помощь "безруким" родственникам...Работа интересная, но связана с отъездами...Жена тихо ревнует к гаражу и работе, и всю жизнь ...меня ждёт... )))

Мадлен

Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не шучу, в друзья не набиваюсь,
Не советую, как жить другим,
Не прощаю, но и не прощаюсь,
/не люблю когда совсем одна/,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь /несмелость показать/,
Не ворчу, в носу не ковыряю.
Вот такая я-не смейте возражать!!!

Black Mamba

Ругаюсь матом крайне редко, слушаю классику,читаю не только классику, но иногда тянет на легкле чтиво, смотрю только классику, газеты вообще не читаю, курю, пью только отличное красное сухое, ценить умею,то что есть сейчас и то, что было прежде. Себя не виню, ибо это все обстоятельства перед которыми не сумела устоять, хотя где-то очень глубоко в душе закопана моя вина. Себя ругать не вижу смысла,ибо человека не изменить. Достаточно или добавить. А еще нравятся умные и добрые мужчины, думаю, что это не есть недостаток

Чёрная Кошка

Характер нордический, скорость достижения выбранной цели крейсерская, махровый консерватор (относительно семейных ценностей), не употребляю спиртные напитки (тоже вообще) уже 23 года)))) три высших, кандидатская, трое обожаемых детей, три собаки, два крыса, кот....- все подобрыши)))) музыку слушаю любую... ту, которая нравится (независимо от стиля), читаю запоем с 4 лет))))В 43 выгляжу на 30))))).Обожаю свою работу. Живу по принципу:"Счастлива здесь и сейчас, и во веки веков. Аминь!")))))Только я не хвастаюсь.... Я этим горжусь!))))

Жанна Исинова

Я раньше была взбалмошной девчонкой, не послушной, огрызалась с родителями. Сама я с области....обычная деревенская девчонка! И вот когда я уехала учиться в город, я поняла как мне не то что сложно без родителей, а просто я дышу ими и сделала большую работу над ошибками. Сейчас я получаю 2-е образование, работаю на творческой работе, где я получаю массу положительных эмоций от детей и развиваюсь в правильном направлении. А самое главное я изменила свое отношение к окружающему миру и намного повзрослела.

Роман

Вы умница.

Жанна Исинова

Спасибо!))

Ежонок

я вежлива с теми, кто меня не обижает, не гонюсь за теми кому не нужна, могу остановиться и посмотреть что же вокруг меня творится. Увлекаюсь искусством (живопись и прочее), стараюсь людей понимать, что дороги мне , у меня отличные родители и забавные друзья, иногда стихи учу(бывает что и пишу сама), мне нравится природа я живу в удивительном мире, где чудеса и красота на каждом шагу(нужно просто захотеть их видеть). Ну что ещё не курю ,не напиваюсь и в душе чуть-чуть ребёнком быть стараюсь.

Роман

Влюбился.

Ежонок

ой 🙂

Ежонок

а ещё недавно на гитаре играть учусь, как думаете ,получиться?

Роман

ой-ой))

Милые-Зеленые Глаза

Воспитанна, достаточно скромна, знаю как должна достойно вести себя девушка, не пью и не курю, закончила юрфак, уголовно-правовую специализацию, сейчас учусь в магистратуре, кафедра клинической психологии. Собираюсь устраиваться на работу, по первой профессии. Стараюсь всегда вести себя справедливо и объективно. На первом месте духовные и морально-нравственные ценности, нежели материальные. Ухаживаю за собой, стараюсь развиваться как личность, во всех сферах, вкусно готовлю. ))

Роман

Я-то хотел к Вам с тортом прийти и поговорить... А Вы сразу ЗАГС. Это всё-таки серьёзный шаг. 😛 А, вдруг, Вам не понравится мой храп или пальцы ног - разводиться будем?

Милые-Зеленые Глаза

Я думаю из-за таких мелоче не разводятся.))) Ну хорошо, торт, так торт, начнём с малого.)))

Роман

Вам не сложно жить со всеми своими положительными качествами?

Милые-Зеленые Глаза

Сложно, но меняться я не желаю.)

Роман

Я Вас понимаю.

Дмитрий Рай

Под каждым красивым и правильным хвостом павлина находится обычная куриная жопа , и чем тут хвастаться ? Если бы ты сказал я вынес из пожара кучу людей , или я помогаю бездомным , или взял из детдома детей на усыновления , или в Чечне кучу боевиков пострелял .... а то что ты не куришь и не пьешь от этого не жарко не холодно . Можно выпивать , курить , матерится и оставаться благородным , хорошим человеком или можно вести здоровый образ жизни и быть тихой тварью .

Alexandr Kalikin

хм....я всю жизнь не пью. Воспитал 2 сыновей...у старшего 3 высших а младшего 2 высших оба с красными дипломами. Не платил ни копейки за обучения сыновей поступали на бюджет и учились. Сейчас работают в иностранных фирмах....старший инженер наклонного бурения нефте газо добычи младший программист. Один у америкосов другой у канадцев. мне на юбилей машину новую с магазина купили. Внук ЕГЭ без троек сдал....я на пенсии пенсия 30 000 тысяч. Вроди всё.

Роман

Красава!

Радуга Рада

Счастливая,позитивная,привлекательная,мудрая,интересная в общении,помогаю другим любить,ценить себя,саму жизнь,окружающих и быть счастливыми!А ругать себя не надо,понять что ваши ошибки-это были уроки жизни,что бы вы стали лучше,счастливее,научились строить счастливые отношения.Работайте над собой,раскрывайте свои таланты,дарите радость другим,совершенствуйте этот мир.Вы замечательный,живите душой,всего вам самого желанного!

Angel Nazaretyanin

Стараюсь быть вежливым. иногда ругаюсь матом, музыку слушаю разную, в том числе и классическую, курю, но пытаюсь бросить, выпиваю несколько раз в год-по праздникам, тоже ценю то. что есть сейчас , во всех бедах виню не только себя, а еще и тех кто причастен к этим бедам. Люблю то чем занимаюсь только тогда. когда это занятие приносит мне моральное удовлетворение. И я не хвастаюсь, А говорю так, как оно есть на самом деле.

Сергей Громов

Матом ругаюсь исключительно при снятии стресса, выпив рюмочку и закурив сигарету, люблю слушать классическую музыку, ценю то. что представляет для меня ценность, прежде чем кого либо обвинить в тех или других бедах, оцениваю свои деяния и , если виноват сам, готов публично об этом заявить и в совершенном каюсь. Увы приходится заниматься и тем, что не люблю делать. а приходится. Зачем хвастаться, оцени себя трезво.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

фигасе... А я вежлива, но если в тему, то ругаюсь матом, тоже слушаю классическую музыку, и не только её. не пью алкоголь. Умею ценить то, что есть сейчас, и то, что было. Раньше винила во всех неудачах только себя, но сейчас поняла, что не только я в них виновата, поэтому наказываю виновных. А ещё я гениальна. Но госслужба меня почему-то не приветствует. И ещё добрая, отзывчивая и адекватная. Никогда не навязываю себя.

Альбина Хаялиева

колючая как ежик,перекатываюсь из крайности в крайность от полного пофигизма до неудержного возмущения.Курю,к алкоголю равнодушна.Оцениваю,но не всему назначаю цену.Ирония быстро перетекает в сарказм,обратно медленнее.Цены себе не знаю как уникальность без пафоса,могу обесцениться в нуль,но тут же вырастают крылья и где-то высоко обжигаю крылья,падая сильно матерюсь и хохочу от бессилия что либо изменить.

Талгат Верцин

Груб, сквернословлю каждый раз когда дается случай, слушаю исключительно рэп, естественно курью, и давно, и не только сигареты, пью, в последний раз, буквально два дня назад, вообще повода не было, так сложилось... ценю то чего нет! Думаю во всем виноват, американский рыночный фонд, и поэтому ругаюсь на кота, Занимаюсь тем чего терпеть не могу, и в частности школу в которой я работаю, учителем информатики

Татьяна Сухарева

Ох вы редкость в наше время. Ну не каждый может похвастаться такими достижениями. Мне 21 не пью не курю, учусь на 4-м курсе факультете психологии и социальной педагогики, так же закончила техникум на швею, воспитываю годовалую дочь, работой конечно не похвастаюсь (оператор почты не престижная работа), не хожу по всяким не приличным заведениям, таким как клубы. А еще рисую и учусь петь) Ну как-то так)

Роман

Спалилась)

Роман

Не думаю, что это важно.

Татьяна Сухарева

Да, это так)

Роман

Хорошо.

Наталья

я матом даже не думаю. весь комп завален классикой. я под нее массаж делаю. не только нет вредных привычек, но и помогаю желающим бросить курить. да и пить тоже. знаю, как вести здоровый образ жизни и могу проконсультировать. оптимистка. нет привычки осуждать никого. дружелюбная. очень люблю свою работу. финансово ни от кого не завишу. люблю читать, убираться, мыть посуду, гладить. продолжать?)))

Виталий Сюзев

- Я живу, как умею... ни о чём не жалею... нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавался, я сквозь слёзы смеялся и чтоб не случилось, я СОБОЙ оставался!- Я никогда не вру: преувеличиваю, не договариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда.-Я не ищу смысл в жизни, я его… создаю сам.