!H
!!! Handsome !!!

Может ли мой бывший муж написать на меня дарственную, если квартира находиться в ипотеке?

Ма
Максим

нет, поскольку пока не будет выплачена вся сумма, квартира находиться в собственности банка

@ Добрая Настя @

Пока квартира не перейдет в собственность бывшего мужа, он не имеет права ею распоряжаться, то есть продавать, дарить!

Malina Ilyinskaya

ОН таким образом хочет "подарить" тебе свою долю ипотеки.
Умён, чертяка....

Юлия Буланникова

Может. Но государственная регистрация этой сделки пройдет только с согласия банка. С переводом долга по ипотеке на Вас.

И5
Ирина 5

Нет, не может, поскоьку квартира в залоге у банка.