Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

не ругаюсь матом при людях, слушаю всякую музыку, в том числе классическую, не курю и не пробовала, не пью алкоголь из-за аллергии на него, не умею ценить ничего и во всех неудачах виню себя, заразу такую... работаю с детьми-инвалидами... хвастаться абсолютно нечем...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Такой пресной, скучной и слащавой, а может и придуманной Вами жизнью не могу похвастаться. Вы бы хотя бы придумали что-нибудь по веселее и пореальнее. Да и вообще хвастаться не люблю. Хвастовство не красит человека, а выдаёт в нём поверхностность и пустозвонство

Яна Марченкова

Алиса засмеялась. -- Это не поможет! -- сказала она. -- Нельзя поверить в невозможное.
- Просто у тебя мало опыта, -- заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака".
)))))))))

Vlad Kruger

СТАРАЮСЬ быть вежливым (попробуй-ка в московском метро!). Не ругаюсь матом при людях: что я, скот, что ли? Про себя - постоянно! Пью порядка 50 лет. Себя ругаю: а кто в моих бедах виноват, кроме меня? Занимаюсь, чем люблю... Тоже рядовой:"Чистые погоны - чистая совесть!"

Нелли Фадеева

я не обладаю всеми теми добродетелями, которые имеете вы, грешна, но главное в моей жизни - это то, что у меня есть любимая работа, которая приносит мне огромное удовольствие, и я стараюсь любить все окружающее меня, делать добро и стараюсь понять и простить

Людмила Миронова

Хвасталка алаверды: образована, вежлива, слушаю классическую музыку, не пью, люблю водить авто, люблю свою работу и студентов, которых учу,ценю каждую минуту жизни, всегда знаю, чем заняться, люблю своих друзей, детей, внуков, свои сад.... Вот, пожалуй, и все....

Полинк@ Захаров@

Мила, не ругаюсь матом, не пью, не курю, рисую, занимаюсь танцами, 2 музыкальных образования (фортепиано, академический вокал), люблю читать, учусь в медицинском университете. Что касается взглядов на жизнь, то тут с вами полностью согласна. Ну, наверное, все

Синяк Бомжов

Стоит возле метро бомж с протянутой рукой. Мимо проходит хорошо одетый мужчина и говорит:
- Если денег дам, всё равно пропьёшь!
- Я не пью
- Тогда прокуришь!
- Я не курю
- Тогда пойдём со мной, я тебя жене покажу и скажу: "Вот что бывает, если не пить и не курить"

Надежда

Скромная, матом ругаюсь, когда выведут...слушаю русский рок, курить бросила год назад, пью только по пятницам!!! Иногда по субботам, ценю то что имею, когда скучно наделаю бед-виню только себя. Ни ем после шести и слежу за фигурой ( два раза в год)...как то так

Роман

Очень хорошо. Замечательная Вы личность.

Надежда

Спасибо)

Лариса Давыдова

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку, естественно не курю и ни разу не пробовала, не пью порядка 4-5 лет, без каких либо исключений (да, вообще), умею ценить то, что есть сейчас, во всех бедах виню и ругаю себя. Люблю то, чем занимаюсь.)))

Людмила Лахина

Лариса))))))))) Ты - ЭТО ЧТО ТО))))))))) 😉

Ж.
Жанара ...

Добрая, отзывчивая. Всегда хочу и помогаю людям, безвозмездно. Не брезгливая, не поверхностная. Принемаю все близко к сердцу. Ценю все то, что имею и стремлюсь к большему. Люблю высшую математику и иностранные языки. Обожаю самосовершенствоваться

Лидия Герасимова

Хорошая должность , а я имею детей , внуков , работала много лет в госструктурах , сейчас -пенсионер, в каком городе работаете , у меня внучка заканчивает институт по лесному хоз-ву , сделайте ей протеже ; не пьет , не курит , красивая из хорошей семьи

Роман

Из Хабаровска.
Свежие кадры в нашей сфере всегда нужны. Помогу, чем смогу.

Лидия Герасимова

ОООООО , это далеко , мы в Саратове

Роман

Не судьба.

Алексей Токарев

В принципе, все то же самое, за исключением вопроса поиска виноватых. Тут я рассматриваю свое мнение и нескольких окружающих, после делаю выводы, чтобы адекватно среагировать на ситуацию для минимализации возможности повторения неприятностей.

Лора Исаева

Обаятельна,доброжелательна, люблю хороший русский язык + гурманка, радуюсь окружающему, люблю себя, хвалю себя, ценю общение с умными, приятными людьми, пью по 25 любимого, обожаю музыку , занимаюсь любимым делом, не переношу серой яичный белок...)))

Nata Boske

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовала. Не пью алкоголь, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Есть сын

Роман

Родная душа.

Nata Boske

Возможно

Роман

Обнял.

Nata Boske

Позволила обнять)

Камила Абдуллаева

Всегда вежлива бывает смеюсь без особых причин всегда общительная после ссор всегда виню себя и говорю всегда даже если сделала ошибку говорю извини я не права я всегда стеснительная и неуверенная всегда слушаю музыку когда нету настроение

Камила Абдуллаева

Спасибо за совет.

Роман

Пожалуйста.

Камила Абдуллаева

А у меня вопрос, а если друг не извиняется он не нормальный или просто на просто сильный человек?

Роман

Есть и третий вариант. Ему всё-равно.

Камила Абдуллаева

Ясненько)

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не курю, не пью, наркотики ни когда не употребляла , занимаюсь лёгким спортом 3 раза в неделю, люблю тоже классику но также и разную музыку, всё зависит от того как она сделана. Замужем 12 лет у меня 2 детей старшей 10 лет младшей 8 и мне всего 30 лет

Жо
Жолдасхан

Ок, попантуюсь тоже. Вежлив, ругаюсь матом в крайних случаях, (типа угроза жизни и служба в армий), люблю разную музыку, классику тоже, не курю, не пробовал, не пью, не пробовал, ни разу, люблю жену, люблю ребенка, уважаю родителей. И? К чему все это?

Антонина Вожова

А у меня день начинается с крепкого кофе и сигареты.Курю с 16 лет и не собираюсь бросать.Люблю белое полусладкое и хороший коньяк.Обожаю джаз и пляску под гармонь,пишу стихи и книгу о семейном древе.Создала семейный бизнес,который процветает.

Наташа Кирющенкова

Не пью, не курю. Обажаю детей. У меня их пятеро. Очень люблю музыку любую кроме рока и блатных песен. Люблю кинокомедии про Шурика. Матом не ругаюсь. Очень трезво смотрю на происходящее. Но никого не виню а ищу людям оправдание в их поступках

Павел Шилов

не подарок,слушаю dustep,курю,выпиваю!специалист в ремонте оборудования,могу сам построить дом любой сложности с нуля!умею находить причину своей неудачи!так же как и вы вежлив,но не совсеми,всё зависит от человека!умею ценить то что есть!!!

Лейла Клычева

Бываю неправа,глупа,жестока обижаю и говорю гадости,отношусь несправедливо,чего-то не могу.понять ,но доказываю свое мнение,капризничаю,не признаю свою вину,да и конечно же не ангел но ведь я люблю безумно. И верно люблю разве этого мало

Менщиков Евгений

а женщины все говорят, что идеальных не бывает, ;0) у меня список по меньше : не курю ( и не курил), музыка любая под настроение ( кроме шансона, попсы в стиле барби), и не ругаюсь матом в общественных местах при детях и женщинах, вот как то так

Katerina Burkunova

Люблю себя,в свободное время штурмую магазины со шмотками , салоны красоты и нерасторопных мужиков пью,курю (иногда забиваю)люблю секс во всех его развратных формах и проявлениях.ну вот и все чем я горжусь,горжусь собой и не стыжусь

Роман

Интрига. 🙂

Katerina Burkunova

А то 😃

Роман

Сильно не увлекайтесь только.

Katerina Burkunova

Чем?

Роман

Алкоголем и курением.

Katerina Burkunova

Стараюсь

Ирина Пак(Карасюк)

умением слушать быть хорошей собеседницей,и всегда бегу на помощь ко всем,вот беда только в одном ко мне никто не бежит на помощь и руку не подает страдаю из из своего мягкого характера,а еще я хорошая мама и любящая жена,вот такая я!