Роман
Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

21 697
2103
21
Ответы · страница 4
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не ругаюсь матом при людях, слушаю всякую музыку, в том числе классическую, не курю и не пробовала, не пью алкоголь из-за аллергии на него, не умею ценить ничего и во всех неудачах виню себя, заразу такую... работаю с детьми-инвалидами... хвастаться абсолютно нечем...

0
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Такой пресной, скучной и слащавой, а может и придуманной Вами жизнью не могу похвастаться. Вы бы хотя бы придумали что-нибудь по веселее и пореальнее. Да и вообще хвастаться не люблю. Хвастовство не красит человека, а выдаёт в нём поверхностность и пустозвонство

0
0
Яна Марченкова
Яна Марченкова

Алиса засмеялась. -- Это не поможет! -- сказала она. -- Нельзя поверить в невозможное.
- Просто у тебя мало опыта, -- заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака".
)))))))))

0
0
Vlad Kruger
Vlad Kruger

СТАРАЮСЬ быть вежливым (попробуй-ка в московском метро!). Не ругаюсь матом при людях: что я, скот, что ли? Про себя - постоянно! Пью порядка 50 лет. Себя ругаю: а кто в моих бедах виноват, кроме меня? Занимаюсь, чем люблю... Тоже рядовой:"Чистые погоны - чистая совесть!"

0
0
НФ
Нелли Фадеева

я не обладаю всеми теми добродетелями, которые имеете вы, грешна, но главное в моей жизни - это то, что у меня есть любимая работа, которая приносит мне огромное удовольствие, и я стараюсь любить все окружающее меня, делать добро и стараюсь понять и простить

0
0
ЛМ
Людмила Миронова

Хвасталка алаверды: образована, вежлива, слушаю классическую музыку, не пью, люблю водить авто, люблю свою работу и студентов, которых учу,ценю каждую минуту жизни, всегда знаю, чем заняться, люблю своих друзей, детей, внуков, свои сад.... Вот, пожалуй, и все....

0
0
Полинк@ Захаров@
Полинк@ Захаров@

Мила, не ругаюсь матом, не пью, не курю, рисую, занимаюсь танцами, 2 музыкальных образования (фортепиано, академический вокал), люблю читать, учусь в медицинском университете. Что касается взглядов на жизнь, то тут с вами полностью согласна. Ну, наверное, все

0
0
Синяк Бомжов
Синяк Бомжов

Стоит возле метро бомж с протянутой рукой. Мимо проходит хорошо одетый мужчина и говорит:
- Если денег дам, всё равно пропьёшь!
- Я не пью
- Тогда прокуришь!
- Я не курю
- Тогда пойдём со мной, я тебя жене покажу и скажу: "Вот что бывает, если не пить и не курить"

0
0
Надежда
Надежда

Скромная, матом ругаюсь, когда выведут...слушаю русский рок, курить бросила год назад, пью только по пятницам!!! Иногда по субботам, ценю то что имею, когда скучно наделаю бед-виню только себя. Ни ем после шести и слежу за фигурой ( два раза в год)...как то так

2
0
Роман
Роман

Очень хорошо. Замечательная Вы личность.

1
Надежда
Надежда

Спасибо)

1
ЛД
Лариса Давыдова

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку, естественно не курю и ни разу не пробовала, не пью порядка 4-5 лет, без каких либо исключений (да, вообще), умею ценить то, что есть сейчас, во всех бедах виню и ругаю себя. Люблю то, чем занимаюсь.)))

1
0
Людмила Лахина
Людмила Лахина

Лариса))))))))) Ты - ЭТО ЧТО ТО))))))))) 😉

1
Ж.
Жанара ...

Добрая, отзывчивая. Всегда хочу и помогаю людям, безвозмездно. Не брезгливая, не поверхностная. Принемаю все близко к сердцу. Ценю все то, что имею и стремлюсь к большему. Люблю высшую математику и иностранные языки. Обожаю самосовершенствоваться

0
0
ЛГ
Лидия Герасимова

Хорошая должность , а я имею детей , внуков , работала много лет в госструктурах , сейчас -пенсионер, в каком городе работаете , у меня внучка заканчивает институт по лесному хоз-ву , сделайте ей протеже ; не пьет , не курит , красивая из хорошей семьи

4
0
Роман
Роман

Из Хабаровска.
Свежие кадры в нашей сфере всегда нужны. Помогу, чем смогу.

1
ЛГ
Лидия Герасимова

ОООООО , это далеко , мы в Саратове

1
Роман
Роман

Не судьба.

1
Алексей Токарев
Алексей Токарев

В принципе, все то же самое, за исключением вопроса поиска виноватых. Тут я рассматриваю свое мнение и нескольких окружающих, после делаю выводы, чтобы адекватно среагировать на ситуацию для минимализации возможности повторения неприятностей.

0
0
Лора Исаева
Лора Исаева

Обаятельна,доброжелательна, люблю хороший русский язык + гурманка, радуюсь окружающему, люблю себя, хвалю себя, ценю общение с умными, приятными людьми, пью по 25 любимого, обожаю музыку , занимаюсь любимым делом, не переношу серой яичный белок...)))

0
0
NB
Nata Boske

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовала. Не пью алкоголь, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Есть сын

4
0
Роман
Роман

Родная душа.

1
NB
Nata Boske

Возможно

1
Роман
Роман

Обнял.

1
NB
Nata Boske

Позволила обнять)

1
Камила Абдуллаева
Камила Абдуллаева

Всегда вежлива бывает смеюсь без особых причин всегда общительная после ссор всегда виню себя и говорю всегда даже если сделала ошибку говорю извини я не права я всегда стеснительная и неуверенная всегда слушаю музыку когда нету настроение

10
0
Камила Абдуллаева
Камила Абдуллаева

Спасибо за совет.

1
Роман
Роман

Пожалуйста.

1
Камила Абдуллаева
Камила Абдуллаева

А у меня вопрос, а если друг не извиняется он не нормальный или просто на просто сильный человек?

1
Роман
Роман

Есть и третий вариант. Ему всё-равно.

1
Камила Абдуллаева
Камила Абдуллаева

Ясненько)

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

я не курю, не пью, наркотики ни когда не употребляла , занимаюсь лёгким спортом 3 раза в неделю, люблю тоже классику но также и разную музыку, всё зависит от того как она сделана. Замужем 12 лет у меня 2 детей старшей 10 лет младшей 8 и мне всего 30 лет

0
0
Жо
Жолдасхан

Ок, попантуюсь тоже. Вежлив, ругаюсь матом в крайних случаях, (типа угроза жизни и служба в армий), люблю разную музыку, классику тоже, не курю, не пробовал, не пью, не пробовал, ни разу, люблю жену, люблю ребенка, уважаю родителей. И? К чему все это?

0
0
Антонина Вожова
Антонина Вожова

А у меня день начинается с крепкого кофе и сигареты.Курю с 16 лет и не собираюсь бросать.Люблю белое полусладкое и хороший коньяк.Обожаю джаз и пляску под гармонь,пишу стихи и книгу о семейном древе.Создала семейный бизнес,который процветает.

0
0
Наташа Кирющенкова
Наташа Кирющенкова

Не пью, не курю. Обажаю детей. У меня их пятеро. Очень люблю музыку любую кроме рока и блатных песен. Люблю кинокомедии про Шурика. Матом не ругаюсь. Очень трезво смотрю на происходящее. Но никого не виню а ищу людям оправдание в их поступках

0
0
Павел Шилов
Павел Шилов

не подарок,слушаю dustep,курю,выпиваю!специалист в ремонте оборудования,могу сам построить дом любой сложности с нуля!умею находить причину своей неудачи!так же как и вы вежлив,но не совсеми,всё зависит от человека!умею ценить то что есть!!!

0
0
ЛК
Лейла Клычева

Бываю неправа,глупа,жестока обижаю и говорю гадости,отношусь несправедливо,чего-то не могу.понять ,но доказываю свое мнение,капризничаю,не признаю свою вину,да и конечно же не ангел но ведь я люблю безумно. И верно люблю разве этого мало

0
0
МЕ
Менщиков Евгений

а женщины все говорят, что идеальных не бывает, ;0) у меня список по меньше : не курю ( и не курил), музыка любая под настроение ( кроме шансона, попсы в стиле барби), и не ругаюсь матом в общественных местах при детях и женщинах, вот как то так

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Люблю себя,в свободное время штурмую магазины со шмотками , салоны красоты и нерасторопных мужиков пью,курю (иногда забиваю)люблю секс во всех его развратных формах и проявлениях.ну вот и все чем я горжусь,горжусь собой и не стыжусь

6
0
Роман
Роман

Интрига. 🙂

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

А то 😃

1
Роман
Роман

Сильно не увлекайтесь только.

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Чем?

1
Роман
Роман

Алкоголем и курением.

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Стараюсь

1
Ирина Пак(Карасюк)
Ирина Пак(Карасюк)

умением слушать быть хорошей собеседницей,и всегда бегу на помощь ко всем,вот беда только в одном ко мне никто не бежит на помощь и руку не подает страдаю из из своего мягкого характера,а еще я хорошая мама и любящая жена,вот такая я!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вы пользуетесь Байкалом-ЭМ1? какие отзывы?
Как называется песня ее поет группа зарубежных исполнителей из пяти или четырех парней
чили и красный перец - это одно и тоже?
что такое пульпа фруктовая, для чего и где её используют
что со мной не так? 23 года, а мужчины до сих пор нет, и не было отношений?
у ково само больше зубов
горд рождения огурцов и гечки? откуда привезли к нам огурцы и гречку?
когда лучше всего высаживать в землю черенки роз?
хочу поставить на стол грузинского вина, хванчкары, киндзмараули.. . помогите, к кому обратиться? есть какие-нибудь
Что можно приготовить только в мультиварке???
что за порода собаки? ? подскажите пожалуйста хочу такую, а не знаю породы.
добрый день подскажите пожалуйста, можно ли изготовить кубики с цифрами и буквами и сколько это будет стоить (нужно 5шт
это что такое? какое растение?
Сравните сорта томатов. Сходства и различия. По времени созревания — ранние, среднеспелые, поздние
про котёнка. нормально ли, что у 4-х месячного котёнка выпадают и шатаются передние зубки?