Иван Головащенко

у ково само больше зубов

Анастасия Орлова

У улитки насчитывается порядка 25000 - 30000 зубов. Но необходимо понимать, что это не такие зубы, которые мы привыкли наблюдать у человека и животных. Зубы у улитки расположены на языке. Она не перекусывает пищу, а пользуется ими наподобие терки.

Рекордсмен среди улиток - виноградная улитка, у которой насчитывается 25 000 зубов!

Екатерина Юсуфова

На суше крокодил, в воде акула.

Катерина

у АНТОНА ПУШКИНА - ПОКА МОЛОЧНЫЕ НЕ ПОВЫЛЕЗАЛИ...