Юлия Сорока

вы пользуетесь Байкалом-ЭМ1? какие отзывы?

Ек
Екатерина

Пользуюсь давно. Особенно эффективен при компостировании и делаю Байкал-ЭМ -5 для опрыскивания от вредителей. Добавляю при замачивании травы, нет неприятного запаха и для уличного туалета.

Светлана

Пользуюсь 1 год и снова купила. Супер- Галина правильно написала. Благодаря мульчированию и БАЙКАЛУ можно кординально улучшить землю и повысить урожайность Я получила книгу Людмилы Ивановой- там подробная технология. Кратк, доступно, легко. Заготовила уже 25 литров УРГАСЫ. Компост с прошлого года приготовлен с БАЙКАЛОМ, Л. Иванова у мня в друзьях есть- можете выйти с ней на контакт.

Юл
Юлия

Только для компостирования, в остальном не вижу ни необходимости, ни пользы.
Больно уж эти Эмки прихотливы, и подкорми их, и температуру обеспечь

Zha

пользуемся. отзывы самые лучшие, рекомендую.