Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы · страница 5
Любовь Бутенко

У меня трое деток и мне не позволительно думать о пустяках и заниматься глупостями ...Поэтому я занята,старательна люблю музыку, природу и путишествия ,а еще у нас СПАНИЕЛЬ и 7 щенков,на ужин салат и жаркое и торт домашний ТВОРОЖНИК...

Наталья

Не люблю о себе,ведь вся наша жизнь это путь к себе истинному.Чем иногда и пытаюсь заниматься-осознать себя.Видимо такой период возрастной наступил.Пишу.Писательством наслаждаюсь и не важно,как получится,главное расти внутренне...

Фаина Крохмаль

Уж не гордыня ли у вас? Прямо какая-то икона.Ну что ж-умница! В каждом есть свои плюсы и минусы.Посмотрите,что означает каждая из букв вашего имени и тогда мнение о себе у вас изменится.А я вам желаю от всей души благополучия в жизни.

Анастасия Волянюк

Закончила школу с золотой медалью, поступила в институт на бюджет, никогда не курила, не пью, работаю на хорошей работе, пишу грамотно (это сейчас очень важно!) люблю своего единственного и сделаю всё для нашего с ним счастья*)))

Любовь Малова

Вежлива,не ругаюсь матом )если только мысленно),люблю классическую музыку и классический балет.Не пила и не пью спиртное.Довольна тем,что имею.стараюсь в своих бедах искать причину в себе и своих поступках.Люблю свою работу.

Роман

Какая Вы умница. 💐 😉

Любовь Малова

Да,еще я не просто знаю а уверена в том,что я золото и мне нет цены.

Сергей Фокин

Я создал единицу времени которую назвал вечность потому что мне определили приговор жить всегда Живущим Камнем, поэтому продолжительность действия планеты должно быть с гарантированной информацией о периодах увеличения.

Ирина

Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1996 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: блондинка. Лицо тонировано. Заносит на поворотах. Без тормозов. Дополнительно: комплект шипованной резины.

Юр
Юрий

да легко! Я не урод! Курю гашиш- в меру. Не чаще раза трёх в году. Я пью абсент с опиумом, обожаю рыбалку, женщин и шампанское. Могу в ливень развести костёр и согреть себя и пару дам
, что рядом- за это меня любят и они и их друзья)

(((=

🙂 вспыльчивая , ругаюсь иногда , если достают , классику люблю , а так же рок , баллады , с бабулькой пою русские народные , вернее ору , пью виски , водку ,самогонку , мед спирт , норма 50 грамм , всё люблю что для души , и умею . Вот !

Светлана Волостнова

Мат вообще у меня не в обиходе, не курила никогда, пью умеренно только в компаниях, хожу в церковь, участвую в худ. самодеятельности, вышиваю, пишу стихи, живу скромно, не люблю врать, доброжелательна к людям,...продолжить?

Ольга Соцкова

ругаюсь матом, во всех бедах всегда нахожу кого винить..не ценю то, что есть, всегда хочу большего... но живу намного легче, веселее, честнее, чем когда не ругалась матом, ценила и берегла то, что есть, винила всегда себя..)))

Владимир Занилов

Ругаюсь матом, но вежливо. Могу и в морду заехать. Опять же вежливо. Если имели в виду спиртное, то не злоупотребляю. Ценить каждый момент жизни научила клиническая смерть. А заниматься не любимым делом-себя не уважать.

Роман

Меня кома всему научила.

Владимир Занилов

Не было бы счастья...

Оля Розова

Вежливая, не ругаюсь матом, не курю, но пробовала, не пью, умею любить. Мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, закончила музыкальную школу по классу фортепиано на отлично, пою, хорошо плаваю, стою на руках. Съел?)

Елена Смирнова

Вежлива не всегда, и не со всеми, люблю шансон, курю, иногда пью, когда есть повод, или без повода, ценю то что имею, во всех бедах виню Только себя, очень люблю свою работу и своих близких....... Так кто из нас счастливее?!

Олюшка Дроздова

окончила художественную и музыкальную школы, выступала в народном ансамбле, имею зеленый пояс по карате, не пью, не курю и никогда этого не пробовала, в 21 год преподаю в 9-10 классах математику, матом тоже не ругаюсь.

Дед Щукарь

Умею виртуозно материться, слушаю классический рок, ни разу не пробовал бросить курить, пить завязал сам, без кодировки. Ценю то, что могло бы быть и корю себя за то, что этого нету. Люблю то, чем хотел бы заниматься.

Liubov.shiva

Я себя не ругаю. Хочу выпить - пью, Хочу курить - курю. бед у меня никаких нет. Я счастлива! У меня есть 3-е любимых мужчин. Когда нет денег я иду и работаю. Я радуюсь тому что у меня есть еще больше тому что у меня будет!

Галина Иванова

Вежлива, но бывает ставлю резко людей на место. Много работаю и так будет всегда. Не люблю пьющих через мерно и сама редко употребляю. Есть цель и смысл в этой жизни. Пока не всего достигла и особо хвастаться нечем.

Galina Fuss

Вежлива, сердобольна, иногда ругаюсь матом,люблю слушать классическую музыку, романсы, зарубежный поп, курю 30 лет, пью ( не путать с "запиваюсь"), ценю то, что есть сейчас, о бедах стараюсь не думать и себя не ругаю.

Bimsetter88 Бим

Выжил без Хозяина полтора года. Получил даже подобие новой квартиры. Освоил человеческий язык почти в совершенстве. Грамотнее многих среди вас, людей. Начал учить даже английский язык. Веду проекты в интернете.

Вера Кириленко

живу обычной жизнью,стаж выроботала,пеньсию не заработала,хвастаться не люблю,но жизнью довольна,большей частью жила по своему разумению,считаясь с обстаятельсвами жизни,сейчас могу сказать ,что счастлива...

Андрей Колесников

вежлив, общаюсь матом (если нужно), люблю ритмичную музыку, курил - бросил, пью в меру, ценю и уважаю отношения, понимаю людей, занимаюсь различным творчеством, не приношу вред окружающим ... вот как-то так ..)

Ол
Олелия

Вежлива. хорошо воспитана, мать двоих детей и взрослого внука, люблю и знаю искусство и музыку. Работаю 42 года в одной школе, безумно хочу видеть своих школьников интеллигентными умными и добрыми людьми

Ма
Маргарита

Нашла себе хорошего, любимого мужа или он меня нашел)) Родила двух прекрасных детей, устроилась на руководящую должность. Переехала в очень красивый город. Тоже не курю и не курила. Очень вкусно готовлю.

Галина Хачатурова

Вежлива, но на хамство могу и ответить, пью вино, но хорошее, курила 27 лет - бросила 9 лет назад, во всех бедах ругаю себя и окружающих, любила свою работу, но нравится быть и на пенсии! ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!