Роман
Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

21 697
2103
21
Ответы · страница 5
ЛБ
Любовь Бутенко

У меня трое деток и мне не позволительно думать о пустяках и заниматься глупостями ...Поэтому я занята,старательна люблю музыку, природу и путишествия ,а еще у нас СПАНИЕЛЬ и 7 щенков,на ужин салат и жаркое и торт домашний ТВОРОЖНИК...

0
0
Наталья
Наталья

Не люблю о себе,ведь вся наша жизнь это путь к себе истинному.Чем иногда и пытаюсь заниматься-осознать себя.Видимо такой период возрастной наступил.Пишу.Писательством наслаждаюсь и не важно,как получится,главное расти внутренне...

0
0
Фаина Крохмаль
Фаина Крохмаль

Уж не гордыня ли у вас? Прямо какая-то икона.Ну что ж-умница! В каждом есть свои плюсы и минусы.Посмотрите,что означает каждая из букв вашего имени и тогда мнение о себе у вас изменится.А я вам желаю от всей души благополучия в жизни.

0
0
Анастасия Волянюк
Анастасия Волянюк

Закончила школу с золотой медалью, поступила в институт на бюджет, никогда не курила, не пью, работаю на хорошей работе, пишу грамотно (это сейчас очень важно!) люблю своего единственного и сделаю всё для нашего с ним счастья*)))

0
0
Любовь Малова
Любовь Малова

Вежлива,не ругаюсь матом )если только мысленно),люблю классическую музыку и классический балет.Не пила и не пью спиртное.Довольна тем,что имею.стараюсь в своих бедах искать причину в себе и своих поступках.Люблю свою работу.

2
0
Роман
Роман

Какая Вы умница. 💐 😉

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Да,еще я не просто знаю а уверена в том,что я золото и мне нет цены.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Я создал единицу времени которую назвал вечность потому что мне определили приговор жить всегда Живущим Камнем, поэтому продолжительность действия планеты должно быть с гарантированной информацией о периодах увеличения.

0
0
Ирина
Ирина

Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1996 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: блондинка. Лицо тонировано. Заносит на поворотах. Без тормозов. Дополнительно: комплект шипованной резины.

0
0
Юр
Юрий

да легко! Я не урод! Курю гашиш- в меру. Не чаще раза трёх в году. Я пью абсент с опиумом, обожаю рыбалку, женщин и шампанское. Могу в ливень развести костёр и согреть себя и пару дам
, что рядом- за это меня любят и они и их друзья)

0
0
(((=
(((=

🙂 вспыльчивая , ругаюсь иногда , если достают , классику люблю , а так же рок , баллады , с бабулькой пою русские народные , вернее ору , пью виски , водку ,самогонку , мед спирт , норма 50 грамм , всё люблю что для души , и умею . Вот !

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Мат вообще у меня не в обиходе, не курила никогда, пью умеренно только в компаниях, хожу в церковь, участвую в худ. самодеятельности, вышиваю, пишу стихи, живу скромно, не люблю врать, доброжелательна к людям,...продолжить?

0
0
ОС
Ольга Соцкова

ругаюсь матом, во всех бедах всегда нахожу кого винить..не ценю то, что есть, всегда хочу большего... но живу намного легче, веселее, честнее, чем когда не ругалась матом, ценила и берегла то, что есть, винила всегда себя..)))

0
0
ВЗ
Владимир Занилов

Ругаюсь матом, но вежливо. Могу и в морду заехать. Опять же вежливо. Если имели в виду спиртное, то не злоупотребляю. Ценить каждый момент жизни научила клиническая смерть. А заниматься не любимым делом-себя не уважать.

2
0
Роман
Роман

Меня кома всему научила.

1
ВЗ
Владимир Занилов

Не было бы счастья...

1
ОР
Оля Розова

Вежливая, не ругаюсь матом, не курю, но пробовала, не пью, умею любить. Мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, закончила музыкальную школу по классу фортепиано на отлично, пою, хорошо плаваю, стою на руках. Съел?)

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Вежлива не всегда, и не со всеми, люблю шансон, курю, иногда пью, когда есть повод, или без повода, ценю то что имею, во всех бедах виню Только себя, очень люблю свою работу и своих близких....... Так кто из нас счастливее?!

0
0
Олюшка Дроздова
Олюшка Дроздова

окончила художественную и музыкальную школы, выступала в народном ансамбле, имею зеленый пояс по карате, не пью, не курю и никогда этого не пробовала, в 21 год преподаю в 9-10 классах математику, матом тоже не ругаюсь.

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Умею виртуозно материться, слушаю классический рок, ни разу не пробовал бросить курить, пить завязал сам, без кодировки. Ценю то, что могло бы быть и корю себя за то, что этого нету. Люблю то, чем хотел бы заниматься.

0
0
Liubov.shiva
Liubov.shiva

Я себя не ругаю. Хочу выпить - пью, Хочу курить - курю. бед у меня никаких нет. Я счастлива! У меня есть 3-е любимых мужчин. Когда нет денег я иду и работаю. Я радуюсь тому что у меня есть еще больше тому что у меня будет!

0
0
Галина Иванова
Галина Иванова

Вежлива, но бывает ставлю резко людей на место. Много работаю и так будет всегда. Не люблю пьющих через мерно и сама редко употребляю. Есть цель и смысл в этой жизни. Пока не всего достигла и особо хвастаться нечем.

0
0
Galina Fuss
Galina Fuss

Вежлива, сердобольна, иногда ругаюсь матом,люблю слушать классическую музыку, романсы, зарубежный поп, курю 30 лет, пью ( не путать с "запиваюсь"), ценю то, что есть сейчас, о бедах стараюсь не думать и себя не ругаю.

0
0
Bimsetter88 Бим

Выжил без Хозяина полтора года. Получил даже подобие новой квартиры. Освоил человеческий язык почти в совершенстве. Грамотнее многих среди вас, людей. Начал учить даже английский язык. Веду проекты в интернете.

0
0
Вера Кириленко
Вера Кириленко

живу обычной жизнью,стаж выроботала,пеньсию не заработала,хвастаться не люблю,но жизнью довольна,большей частью жила по своему разумению,считаясь с обстаятельсвами жизни,сейчас могу сказать ,что счастлива...

0
0
АК
Андрей Колесников

вежлив, общаюсь матом (если нужно), люблю ритмичную музыку, курил - бросил, пью в меру, ценю и уважаю отношения, понимаю людей, занимаюсь различным творчеством, не приношу вред окружающим ... вот как-то так ..)

0
0
Ол
Олелия

Вежлива. хорошо воспитана, мать двоих детей и взрослого внука, люблю и знаю искусство и музыку. Работаю 42 года в одной школе, безумно хочу видеть своих школьников интеллигентными умными и добрыми людьми

0
0
Ма
Маргарита

Нашла себе хорошего, любимого мужа или он меня нашел)) Родила двух прекрасных детей, устроилась на руководящую должность. Переехала в очень красивый город. Тоже не курю и не курила. Очень вкусно готовлю.

0
0
Галина Хачатурова
Галина Хачатурова

Вежлива, но на хамство могу и ответить, пью вино, но хорошее, курила 27 лет - бросила 9 лет назад, во всех бедах ругаю себя и окружающих, любила свою работу, но нравится быть и на пенсии! ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я поставил windows 8,нужно ли создавать учетную запись microsoft? я создал локальную учетную запись, и вообще если я зайд
Сколько нужно оперативки? Что бы отказаться от файла подкачки. Юзать вин 7 64 и на ней тяжелый сапр.
128 мбайт видеокарта, Warface потянет?
Пойдёт ли мне быть блондинкой? Давно хотела помилироваться, но всё никак не решусь))))
Женщины, а во что вы дома одеваетесь, чтобы выглядеть красиво?
где в екатеринбукупить лекарство монклавит
У меня 2 слотная материнская плата на 2 слоте оперативная память с частотой 333 mhz
парень предлагает руку и сердце. но до этого был с моими подругами. после вахты пришел ко мне. и говорит давай поженимся
Сон. У меня полный рот зубов. И они выпали.
владельцам телефона htc. как сделать так чтобы при включении телефона, телефон требовал проверку по пинкоду?
Что это? у меня на лице соскачило 2 болячки похожие на лишай, на груди и на руке что это может быть?
просто интересно! как ещё можно использовать планшет, если нету интернета и в игры я особо не играю??
можно ли использовать наполнитель в латке для собак? можно ли использовать наполнитель в латке для собак?
Однажды после переустановки Windows я установил WinRAR и нечаенно убрал галочку с .rar...
Как удалить антивирус F-Secure с смартфона на андроид?