Оксана

У меня 2 слотная материнская плата на 2 слоте оперативная память с частотой 333 mhz

хочу купить еще одну оперативную память только нету той же марки и той же частоты (( поэтому придется купить 2 gb оперативку с частотой 533/667/800 МГц . Надеюсь не каких проблем потом не будет ?

Николай

Я вам памятник поставлю если вы воткнете планку DDR2 в DDR и оно будет работать)))))

Денис

Частота будет использована как у самой медленной планки, вот и всё.