Роман

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы · страница 6
Николаич

вежлив с вежливыми,ругаюсь матом,не слушаю классическую музыку,курю,пью без каких либо исключений(да,вообще)ценю ценное,во всех бедах виню других,не всегда люблю то чем занимаюсь,не люблю хвастаться

Ирина Иванова

смелая, оптимистичная, часто веселая, не курю и ни разу не пробовала, не пью (просто потому что не хочу), прикладываю много усилий, чтобы сделать счастливыми окружающих, и, говорят, хорошо получается))

Роман

Какая же Вы умница. 👍

Ирина Иванова

ой, наконец-то мои труды оценили)))

Азамат

Даже своему водителю радость доставила, котенка подарила))

Ирина Иванова

а он ему своих рыбок скормил(((

Нуржамал Абдуалиева

Тоже не пью , не курю, имею мужа, трих детей , пятерых внуков .Работаю Оздоровительной компании президент, отдыхала в Зеренде, вДубае , Китае и .т.д.Здоровье было инсульт . вылечилась за 3 месаца 👏😄

Наталья ***

Могу сказать таких как вы не мало, и не нужно этим кичиться. Здравомыслящий человек ведет себя достойно. Хвастаться нужо поступками и заслугами. Вежливость и здоровый образ жизни это не достижение.

Геннадий Голубев

Груб, матерюсь через слово, слушаю панк и металл. Курю с пятнадцати. Пью регулярно два раза в месяц. Что имею не ценю, потерявши плачу. Удача целиком моя, а неудачи - обстоятельства. Безработный.😃

Лариса Дублян

А я нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь-выветрилась, жизненного опыта-набралась, до маразма-далековато. Живу для тех кому очень нужна. Общаюсь с теми, кто приятен. Благодарна тем, кто ценит.

Костя Кузнецов

Всё пробовал, со всем завязал, чистый, трезвый, с богом, с вами, с водительским удостоверением, водитель профессионал, нашел интересную работу, тачка скоростная, задания различные, ремонты на СТО,

Роман

Классно.

Hина Степанова

не пью . не курю( бросила в 2002 году )жизнь люблю !!!! Катаюсь на лыжах , бегаю , танцую .люблю свою семью и работу . не сгибаюсь перед трудностями . Знаю , что всегда есть выход из ситуации . СЧАСТЛИВАЯ !!!

Надежда Прутова

вы молодец. я тоже не пью и не курю. никогда не курила. я любимая и любящая жена. внучки без меня не могут. я умею идти на жертвы ради своих любимых. я ценю других людей и то что имею. еще я люблю Бога.

Александра

Не вежлива, ругаюсь матом., могу в глаз дать, если достать.Слушаю все подряд прыгательное. Курить бросила, не пью,сплю без подушки, не смотрю телек,работаю не по специальности уже 5 лет и довольна!!

Мурыч

Почему ?)

Александра

потому что нет повода

Мурыч

Это потому ,что вы ими не хотите хвалится,мне ток и то в разговоре в пылу сказали

Александра

да

Мурыч

Потому что вы за них волнуетесь и очень любите

Лира Мальцева

Обладаю всеми перечисленными вами качествами и считаю их нормой,хвастать нечем. Я создала семью,в которой каждый любит каждого,вырастила образованных и упакованных детей,ращу внучек-отличниц.

Наталья Борисова

Не всегда вежлива, матом не ругаюсь- надоело, слушаю шансон, не курю, что не естественно, люблю шампанское, ценю все и всегда, никогда не ругаю себя любимую. Люблю всех и вся, и никогда не хвастаюсь

Татьяна Уракова

Вежлива, не курю и не пробовала, не пью, ценю то, что есть, не зацикливаюсь на прошлом, в не неприятностях каких-либо я не виню и не ругаю себя, а анализирую ситуацию и делаю соответствующие выводы

П*
Птица ***

Замужем за приличной блядью который не пропускает ни одной юбки,при этом сама веду приличной образ жизни,содержу дом,детей собак-поддерживаю хорошие отношения с его родителями----А вам слабо))))

Диана Савинова

Я заебат и охуенен;Неотразим, как бриллиант.Неподражаем и бесценен;Могуч и строен, как атлант.Умен и крут я, несомненно.Красив и мил, к тому же, я.Ебать, какой я охуенный!И, кстати, скромный дохуя

Олег Рыбаков

Прочитал ваше послание и ох....л - это надо же так хвастаться бездарно! А где про квартиру, про "мерседес", про любовницу, дочь миллионера, про дачу в Финляндии... Да, слабовато вы тут нахвастались!

Инна

вежлива, бывает ругаюсь матом, слушаю музыку... различных направлений, не курю и никогда не пробовала, изредка выпиваю, умею ценить хорошее, но не всегда ругаю себя...обожаю то, чем занимаюсь...

Михаил Шило

тоже вежлив, не ругаюсь матом, люблю классику, не курю и не пробовал, не пил вообще даже на праздниках и не пью сейчас, предпочитаю помогать людям, добрый( ну это конечно другим судить какой я)

Любовь Коробейникова

По-моему, главное не то, как похвалишь себя сам, а то, что видят в тебе люди. Главное, комфортно ли с тобой другим. А так - одни слова. Как говорят - сам себя не похвалишь...Как будто резюме пишешь.

Юлия Гасилкина

Не задумывалась над этим. Всегда стараюсь думать лишь о своих недостатках. Это конструктивно и человек растёт. А если думать как ты совершенен. То это почти всегда самообман. И конец роста.

Роман

С далека картинка на рыбу, с открытым ртом, похожа.

Юлия Гасилкина

Да и ладно.

Даша Ветрова

В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…))))

Роман

😮

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Молодая, красивая, стройная, нежная, хорошо готовлю, голова не болит… Никого не ищу!!! Так… Хвастаюсь))

Роман

👍 Дайте две.

Владимир

тем же самым отсидел почти 20 лет завязал с1992 года живу на Украине не привлекался не нарушал не работал трезвеник помогаю другим стать на правильный путь хотя плохо получается люблю блюз

Валентина Никитина

А я ругаюсь матом, не слушаю классическую музыку, естественно курю, пью, не умею ценить то, что имею, никогда не виню и не ругаю себя, я же такая классная, терпеть не могу то, чем занимаюсь!!!!

Виктор Кабанов

У каждого свой Мир в котором он живёт ...этим тоже нужно хвастаться ... Ну не пью я уже 17 лет это что героизм что ли ... Это Мой Мир и не стоит в него лезть так как на вкус и цвет товарищей нет !!!

Майя Петрова

Не пью и не курю с рождения (а мне уже 56), вежливая, слушаю хорошую музыку, читаю хорошие книги, ценю то, что имею, стараюсь помогать окружающим чем могу - не хвастаюсь, просто констатирую...