Владислав Шарай

Пойдёт ли мне быть блондинкой? Давно хотела помилироваться, но всё никак не решусь))))

Оксана Долгова

все блондинки - дуры

Анюта Воронина

Пойдет, просто само напрашивается!!!

Александр Бисяев

и так норм.. .
но блондинкой тебе однозначно круче чем брюнеткой

Светлана Долгова

Представил, с этими ты мне больше нравишся. А вот темно-вишневый был бы к лицу.

Ма
Мария

думаю, что нет

Ксения

думаю что да

Надежда Демидова

Смойте краски боевые,
Смойте с пальцев пятна крови,
Закопайте в землю луки.
Трубку сделайте из камня,
Тростником ее набейте,
Ярко перьями украсте.
Закурите Трубку Мира
И живите впредь как братья.

Светлана Пузицкая

так лучше. еще не факт, что ты с первой покраски сразу станешь блондинкой. сначала волосы станут рыжие, потом еще раз покрасишь станут желтые, а потом уже блондинкой. и то это еще при условии, что у тебя волосы на голове останутся. Удачи, красавица)) ты и так привлекательная девушка))

Галина Тюрина

Честно не люблю блондинок) Но на вкус и цвет.. )
Покачественнее фото нет? )
на скорую руку

НЕ
Надежда Ермилова

не вздумай краситься! я вот покрасилась вчера, стал желтоватый оттенок и волосы как солома! конечно, все мы индивидуальны, но у вас и так очень красивые волосы, не портьте их!

Геннадий Савченков

да блонд. так ты обычная девочка с мелированием а блонд королевой будешь и стрижечку каскадом вообще секси шмеки))))