Тавриз Аббасов

Однажды после переустановки Windows я установил WinRAR и нечаенно убрал галочку с .rar...

И я по ошибки выбра программу блокнот для открытия и после этого поменять программу открытия по умолчанию не получается. Помогите!

А можно с помощью реестра?

Alspas, Если-бы всё было так просто я бы давно сделал, но галочка закрыта и хоть 1000000 раз щёлкнешь то она не намётся.

Ал
Алия

Перустанови WInRAR

Алексей

Что, в меню нет пункта "открыть с помощью... "?

Людмила Дроздова

Включи Win Rar ->параметры (с верху) ->установки ->интеграция -установи галочки на своё усмотрение и жми ОК

Дмитрий Орлов

правой кнопкой по архиву, открыть с помощью..., выбрать программу самому, даже, если она есть в выпадающем меню и поставить галочку на "открывать все программы такого типа... "

Александр Леонов

Установи рар школьник, и будет тебе счастье, и хоть немного соображай в компе!

Самир Гусейнов

значки поменялись на столе или все открывается блокнотом

Иришка Савчук

правой кнопкой мыши на файл, открыть с помощью-выбераеш вин рар и обязательно чтоби стояла галочка в пункте (ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫБРАННУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВСЕХ ФАЙЛОВ ТАКОГО ТИПА)