Ольга Осютина

Возможно ли после переустановки Windows установить Касперского, который был до этого (по тому же ключу)

если возможно, то как?

если повторно вводить ключ, он его не признает, не активируется

Екатерина Цветкова

Скачайте дистрибутив с официального сайта и устанавливайте. Он сам попросит ключ в процессе.

Кирилл Королев

Да, также как и первый раз .

Ленара Неваленова

можно конечно, в течении года этим ключом активируйте сколько душе угодно...