Shambet Tookeev

Как установить Касперский 2013 на Windows XP ???Возможно ли это вообще ???+7

У меня Касперский-2013 не устанавливается на Windows XP, Винда старая.
Возможно ли скачать Касперский-2010 через Медиа-Джет и обновить его по коду Касперского-2013 ???
Или лучше тупо продать код обновления и снова купить Касп-2010 или Нуд-32 2010 ???
Что вообще посоветуете ???
Или установить Windows-7, так как 8-ую Винду не потянет железо ноута? Парамтры железа - Процессор Intel Celeron 1.9 GHz? 800 MHZ FSB, 160 GB HDD, 2 GB Memory, 17 дюймов WXGA+LCD +

Andrey

так поставь 2011 да и все

Дикий

оставить ХРюшу однозначно, а купить советую DrWeb, оно пошустрее зашевелится

Саня Sav

Оооо. .
Вот как раз Касперского ставить тебе и смысла нет - на такое железо.
Поставь что по легче, типа Аваста
Да и ХР - это уже дурной тон. Впрочем, так как у тебя старое железо, то оставь ХР