Юля Климова

Как установить Касперский 2013 на Windows XP ???Возможно ли это вообще ???+3

У меня Касперский-2013 не устанавливается на Windows XP, Винда старая.
Возможно ли скачать Касперский-2010 через Медиа-Джет и обновить его по коду Касперского-2013 ???
Или лучше тупо продать код обновления и снова купить Касп-2010 или Нуд-32 2010 ???
Что вообще посоветуете ???
Или установить Windows-7, так как 8-ую Винду не потянет железо ноута? Парамтры железа - Процессор Intel Celeron 1.9 GHz ; 800 MHZ FSB ; 160 GB HDD ; 2 GB Memory ; 17 дюймов WXGA+LCD

Олег Тихончик

в установочном диски ХР 2012 есть каспер попробуй этот

Михаил Ф

вот прям с каробки каспера кристалл прочитал, хр поддерживается, возможно вы не обновляли саму операционную систему, поэтому не ставится, возможно во второй раз ставите пробную верисю, что тоже невозможно, ну и последнее - кривые руки

Наталия Румянцева

не фига ты настойчивая, ставь с ключем помогуhttp://rsload.net/soft/big-programm/11480-microsoft-windows-8-build-9200-enterprise-rtm-x64-russkiy-originalnyy-obraz-228-317-gb.html

Кандрюкова Татьяна

Необходимо удалить другие антивирусы и предыдущие версии Касперского. Если у вас стоял антивирус Касперского, то для полного его удаления скачайте утилиту удаления продуктов Касперского отсюда, и попробуйте снова запустить установку Касперский 2013.

Ан
Андрей

возмжно

Алексей Богданов

Какие именно ошибки возникают по попытке установки Касперского версии 2013? Опишите проблему поподробнее, приложите скриншоты (можете прислать мне их в Личные сообщения) . Нет, лицензия от версии 2013 не подойдёт к версии 2010. А лицензию на версию 2010 вы уже нигде не купите.

Сергей Максюта

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru