Ник Тумановский

восстановление активации касперского после переустановки windows

я хочу пере установить windows. и тут возникла проблема, как быть с касперским, а точнее с его активацией

Антон

После переустановки Windows нужно активировать Касперского тем же кодом активации, что и ранее.

Виталий

Я несколько раз переустанавливал WINd и проблем с этим не было.

Алексей

А что с активацией Виндоус и других программ?
Зайти в программу, ввести код, который у тебя должен быть. Код есть?