Ma
Maria

Сколько нужно оперативки? Что бы отказаться от файла подкачки. Юзать вин 7 64 и на ней тяжелый сапр.

Анастасия Крутова

НЕЛЬЗЯ отключать файл подкачки (сколько бы оперативки не было) - иначе, система не сможет правильно работать с оперативной памятью.

Если "САПР тяжелый" - минимум 8 ГБ. 64-х битная ось (и приложения) требуют, минимум, на 40 процентов больше оперативной памяти, по сравнению с 32-х битной осью.

Алексей Карташов

Думаю 8Gb должно хватить.

Ислом Муминов

Файл подкачки можно настроить самостоятельно.
8 Гб достаточно для работы.

Armine Movsisyan

от 6 гиг

Елена Burtovaja

от 6 до 8. В зависимости от бюджета, бери лучше 8.

Анюта Войтова

памяти нужно от 8 гигобайт, файл подкачки отключать нельзя, т. к. нарушается алгоритм работы с памятью

Музыка Ливня

Файл подкачки служит для подготовки информации на оперативку, думаю не надо ее отключать. , даже если это возможно.

Галина Вайнярв

У самого win 7x64(озу 16гб) фаил pagefile.sys = 15.9 гб, специально для него и и резервного оброза Ц-диска купил винчестер 64гб. Отключать фаил подкачки не рекомендуется. Понемаю что глупо но, а где логика в самой 64 битной винде? 2-блокнота, 2-калькулятора и. т. д ...:)