Служба Поддержки

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

Ответы
Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и

Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

Mr. Assasin

А ты способна на взаимно-преданную,-пылкую,очень-очень длительную и безкорыстную любовь?Безкорыстную---это значит твой любимый(ая) тратит на тебя денег не больше чем ты на его.Я вот,например,способен.

Андрей Кальмар

"— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )" твой вопрос уважаемый анонимус самый тупой,и самый первый тупой вопрос который мне сдесь попался, так что приз фстудию

Анастасия Демченко

2 вопроса,которые не несли абсолютно никакой смысловой нагрузки.
"Сколько у тебя друзей вконтакте?"
и
"Что ты хочешь,чтобы у тебя спросили?"

Егор Филимоничев

Ну может он странный и слегка относится к этому вопросу: Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

Виктория Бойко

Вопросы не анализировала, просто отвечала. Всё в этом мире относительно. Для одного может быть тупо, а для другого нормально.

Артур Гимальдин

Да пока их не так много, и вроде бы не оч тупые... А, вообще, один раз позвонили в домофон и спросили: "Ты где?". Я угарал:)

Инна Удальцова

— Твое любимое домашнее животное?

Ответить

Аноним

— Почему ты так одеваешься? 🙂
Почему ты так одеваешься? 🙂

[Сергей Буров]

Аноним

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Андрей Кулаков

Что ты сейчас делаешь ? - тупой вопрос потому что, кто мне этот вопрос задает Я отвечаю: что пишу тебе .

Takeshi Yamamoto

Самый тупой вопрос который мне здесь задавали это : -Самый тупой вопрос который тебе здесь задавали?)

Надежда Лебедева

Вопросы вроде таких: "Что ты любишь есть, что ты любишь пить, твой любимый цвет" и т.д. И по сто раз((

Rегиша Юнусова

ну.. таких уж тупых не было, но непонятен вопрос про печеньки - зачем кому-то знать, люблю ли я их)

*M
*. Mikki Mouse .*

Самый тупой вопрос мне здесь задавали,это"— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали?"

Инна Зудина

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Саян Маратович

Напиши своМама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому мне верить?)) я тут 1ый раз)

(*aleksei*)- -(*mirikin*)

про то какая музыка будит играть на моей свадьбе!ответ (свадьбы может не быть!или уже была!)

Галина Шевчук

я первый раз здесь на вопрос отвечаю-я их не читаю! какой "олень" придумал эту спрашивалку?

Татьяна Ли

Даже не знаю.Вопросы не бывают тупыми или глупыми,такими бывают люди,которые их задают.

Александр Иванчук

когда идешь поулице с друзьями встречаю знакомого и он задает вопрос "Ты что гуляешь?")

Михаил Арсеньев

Самый тупой задавали на другом ресурсе. Кто-то выяснял, зачем мне мои одноклассники.

Анастасия Самсонова

Ну у меня тут опыт небольшооой, но наверно про инопланетян... или про размер ноги ))

Игорь Пашковский

даже не могу написать какой-то один...тупых вопросов просто на самом деле много....

Максим @maks@

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задовали!!!!!!!!!!!!!!!!11 пока на первом месте

Леонид Ющенко

у меня малентький стаж на этом сайте, 2 дня. пока особо тупых вопросов не было.