Са
Сашенька

Помогите я хочу пригласить парня в кино мы конечно подростки нам по 11 но мы очень любим друг дркга нам хорошо я не могу

осмелиться ему сказать это тем более он все время по лагерям ездит?

Влад

мама хоть пустит? )))

Куда Мир катится.. .
в 11 лет я реально куклам платья шила, и играла пупсиками.. .

а тут КИНО! ужОс....

Ро
Роза

Если вы друг друга очень сильно любите, то в чём проблема?
Не стесняйся, пригласи его, он будет очень рад)
Тебе страшно сказать ему вживую об этом? Тогда пригласи по смске или напиши ему сообщение в соц. сети.
Навряд ли он зимой по лагерям ездит. Так что смело действуй и ничего не бойся! Надо бороться со своими страхами) )

РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА, не смеши меня. С 6 лет все девчонки думают о парнях, симпатизируют кому-то. А в 11 лет уже начало переходного возраста. Какие куклы могут быть в этом возрасте? ? Как раз самое время кокетничать с парнями и приглашать их в кино!) ) Просто ты слишком быстро (впрочем как и все люди) забыла своё прошлое. Ещё бы сказала, что до 18 лет играла в куклы)))) ) ой не могу))) ) Так смешно, когда люди подобный БРЕД пишут!

Татьяна Жмурина

напиши открытку или отправь смс)
подростки с 14 лет, а вы ещё дети)))

Ар
Аревик)))

Полностью согласна с Дьяволиана Адова. .
Я в первые влюбилась в 6 лет :))
А поцеловалась по взрослому в 12..

Так что Алина, действуй и не стесняйся..!! Тем более если он тоже к тебе испытывает тёплые чувства. .
Сейчас куча средств связи коммуникации. . тобишь интернет, смс. . Напиши сообщение. . Так легче всего будет! 🙂 Удачи!!!

Константин Сеткин

Вы "очень любите друг друга"....Как же вы тогда не откровенны друг с другом? Что это за любовь, когда не можешь ничего серьёзного сказать другу? Влюблённые над этими проблемами абсолютно не заморачиваются. Эта проблема существует лишь тогда, когда кто-то один из двоих влюблён, а другой про это и слыхом не слыхивал. Тогда у влюблённого проблемы с приглашением есть. Но и они не такие уж и серьёзные. Вот я и думаю, что Вы, девушка, не правильно нам рассказываете о состоянии ваших отношений. Быть может, там и любви никакой нет, лишь шапочное знакомство. Но в таком случае есть опасность девальвации, обесценивания понятий Высоких чувств. Подумайте...