Служба Поддержки

Какой твой смысл жизни?

Ответы · страница 3
Evgenya Zastryalina

пожалуй, я пока не доросла до такой мудрости. какой-то этот смысл пока очень эгоистичный.

Алёнка Разумкова

Моя семья - вся моя жизнь, все, что я делаю, все для семьи... Они смысл моего существования!

Наталья Девицына

Да бог его знает...смысл моей жизни в данный момент малюсенькая внучка...люблю безумно!!!

Юлия Ливенцева

Побывать в разных уголках мира, но на это нужны деньги, следовательно смысл в деньгах))

Лилия Мелконьян

Смысл моей жизни.....бегают друг за другом из комнаты в комнату и кричат:"отдай это мое";)

Орхан Нурлы

вопрос не верно задан. у жизни один смысл это сама жизнь, возможно вы имели ввиду цель?

Наталья Метальникова

Любить,быть любимый,быть счастливой и что бы в моей жизни были люди которых я люблю!!!

Тимур Матвеев

Жениться на любимой девочки, посадить дерево, построить дом, воспитать сына и дочку.

Ватася

становиться сильнее и добиваться поставленных целей, ну и создание семьи конечно )

Ev
Evi~Il

т.т опять Аноним, но отвечу...У меня его нет, меня ведёт мой мозг, сам выбирает дорогу

Де
Денис

Смысл жизни, смысл жизни... заебали.... нажраца и уснуть - вот мой смысл жизни! (с) Геша

Ленка Швалёва

Личностно развиваться и прожить так, чтобы жизнь была наполнена яркими моментами

Darya Surnina

Укрепление всевозможных соц. связей, самосовершенствование и построение карьеры

Рустам Мухаметгариев

Смысл жизни заключается в том , чтоб не было обидно за безцельно прожитытые годы .

Славинский Игорь

Нет смысла основного,хочу не стать уродом,стремящимся к благам,за счет других...

*катенька*

Мой смысл что бы жить..Устроиться на работу найти любищего мужа, родить детей)))

Елена Никитина

Всё,что я хотела в этой жизни,получила.Теперь мой смысл поднять дочку на ноги.

Юлия Владимировна

мой смысл жизни - это прежде всего,моя семья и друзья.Без них жизнь не жизнь..

Елена Евдокимова

да нету его, просто надо прожить на всю катушку сегодня, а завтра посмотрим

Наталья Викторовна

Нести людям пользу и добро, хотя многие и не понимают, что это на их пользу.

Алексей Карижский

жизнь нужна для того что бы жить и смысл)))........у меня он в служении Господу!

Алмаз Нысанбаев

создание благоприятных условий для лучшего существования и наслаждения.

Анна Аверина

прожить ее достойно,с хорошим образованием ,работой ,счастливой семьей!

Алексей Орлов

построить дом,родить ребенка,посадить дерево,но пока как-то грустно все

Молодой Старик

на этот вопрос не могу ответит ...... если что в личку могу сказать ) Baha_46@k.ru