Екатерина Киселева

Когда душа поселяется в теле человека? Как только повилась зигота, или в процессе развитии плода, или во время родов... Может есть свои варианты?

Ответы
Мурашкин Александр

Как только мужская и женская половина генов соединяется в ядре яйцеклетки - тогда и зажигается Господом искорка души. Потому аборт - зверское детоубийство.

А.
Артем .

у меня один правильный во всем мире вариант у человека нет души