Владимир Птицын

С чего вдруг женщины придумали, что мужик должен их содержать? Это что за выдумки такие? Кто сказал, что так должно быть?

Ольга Машинкина

Мужчины и придумали. Даже в "Домострое" прописали. Почитайте на досуге.

Aisha Ahmed

Как бы тебе сказать.. .
Мужчина не должен... но для семьи гораздо лучше, когда у супругов есть свои обязанности.. на мужчине заработок, на женщине дом.. .
Это сейчас женщины бояЦЦа полностью положиться на мужчину в вопросе работы, потому что мужчины ненадежные.... а остаться у разбитого корыта если че-никого не впечатляет.. .
Что самое странное.. . женщина всегда держит дом.. . готовит... и при этом работает... а мужчины работают и устают.. . а мы шо-лошадки? ? которые не знают что такое усталость?? ?
Если захочешь, чтобы в семье и жена работала-будь готов делить обязанности по дому пополам! !
При другом раскладе- это неуважительно и не честно

Юлия

Давно придумали женщины для таких как ты лентяев, бездельников и тунеядцев. А сейчас "никто никому не должен", 20 миллионов мужиков нигде не работают, сидят на шее жен и матерей, вместо денег на ребенка нужно тратить на зимние ботинки мужика, потому что не в состоянии сам заработать.

Таис Московская

я такого не придумывала. я в состоянии заработать сама.

Елена Коннова

закон природы

Кирилл Кириллов

тот кто первого мамонта домой притащил тот и основал движение мужчин-добытчиков)) ) но что-то они сами как мамонты вымирают)))

Александр Духнов

У женщин другое предназначение.

Екатерина

никто ничего не должен, женщины детей тоже не обязаны рожать и воспитывать в таком случае

Настя

мужчина глава семьи должен обеспечивать семью, а женщина хранительница очага, должна оберегать дом. вот и всё, в семье должна быть любовь. это вы мужчина думаете, что женщины должны и по дому работать и деньги зарабатывать, и носки ваши по дому собиарть. и слушать ваши подай и приниси, а потом ещё скажите кто в дом деньги прносит? ? вы получается мужчины ЭГОИСТЫ И НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛА ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ!!!

Александр Ефремов

В генетике заложено и с этим ни чего не изменить, по моему это должно льстить мужчинам. Вы наша защита, наш смысл жизни.

Ангелина Федоровых

так было всегда, во все времена-это заложено природой, другой вопрос уместно ли это в современном мире...

Евгений Хренов

про мамонтов - это самый веский женский аргумент)))

Оксана Григорьева

Ха! Вот недавно прогуливался в парке .присел закурить .а на соседней лавочке парень лет 27- 28 и девушка лет 23 -24. Так он ей .-что тебя не устраивает .ты и так на всем готовом. не готовишь .ничего не делаешь .это у меня к тебе должны быть притензии., а она ему - ты и должен меня содержать, думать надо было .когда женился. Ну начало спектакля Я правда пропустил. Мое же мнение - никто никому ничего не должен

Захар Паламарчук

я так понимаю, что Вы желаете, чтобы все было наоборот?)))

Михаил Володин

просто спихнули ответственность за своё выживание на других и не более, мужики же тоже говорят что женщина обязана стирать и готовить, посмотри клипы, кино, газеты почитай, это пропагандируется повсюду, чел читающий рэп, бегает в брюликах, весь блестит на новороченной тачке, а вокруг него телки булками трясут, это создает образ.. . образ счастья, или еще идет дама с собачкой у нее богатый муж, вечно работает а она все время по бутикам шляется деньги тратит, такой же образ как и предыдущий, на этом строится весь капитализм, всё общество потребления, все кругом потребляют друг друга, женщины мужиков разводят на бабло, мужики женщин на секс (по крайней мере они так думают) , он зарабатывает, она тратит на не нужную херню его деньги, чтобы экономика расла деньги должны тратиться постоянно, и все в большем объеме, посмотри вокруг ты увидишь множество ненужных вещей вокруг себя, женщины в этом не виноваты, это навязано