Ни кто ничего не должен
тем более мне ))))
Доброе утро.
Любовь
Женщины всё говорят ты должен то , ты должен это. А что они нам должны ?Давайте остановимся на этом вопросе.
да никто никому ничего не должен, все должно идти от сердца, тогда и не возникнет таких вопросов.... я так думаю....
ничего они нам не должны!
мы им- тем более!!!
Они мотивируют это так, ебешь, будь добр подарки. Мелочные создания, То есть получается хочется обоим, а страдаем только мы.
они только тело предоставляют. ну и за это просят деньги. вообще жениться - это узаконить проституцию.
Кирилл Малышев
Интересно... Как же образом на свет вы появились и в каком статусе, учитывая вашу теория, находилась ваша мать..?)
Женщина должна детей мужу родить, так как не один мужик это не сделает, а остальное все вместе, вот тогда и разводов меньше будет
Мы им бабло, любовь и внимания, а они вкусный ужин, порядок в доме, теплую постель и любовь!! ! )))
Пусть говорят что хотят нам пофиг )) Мы никому ничего не должны.
Это вы не с теми женщинами общаетесь. Смените круг общения и никто никому ничего не будет должен
Кирилл Малышев
Не с теми женщинами общаются такие же мужчины... только вот что они тут крик поднимают, на других они не тянут вот и голосят... все все....) Приятного дня)
и это спросил мужчина?...
Кирилл Малышев
))))))))))))))))))))) он так думает.
Анюта Нефёдова
Это сказала женщина ???
Вы и правда забываете.. . об обязательствах.... А женщины.. . не успела вырасти и всё общество начало тебя давить.. . Ты должна выйти замуж. Родить. Готовить . Убирать. Стирать. Понимать. Прощать. Ждать. Терпеть. Надеяться. Верить. Уговаривать. Напоминать. Просить. Зависеть. Не выносить ссор из избы когда тебя ломают и воспитывают, потому что не могут или не хотят улучшить или просто поменять жизнь.
И мальчик.. . Из рук мамы в руки жены.. . Вот вам и напоминают.. . Если сами не понимаете.. . Воспитаны если так...
Бахтиер Ашкентов
Вообще то сейчас не так. Девочкам говорят выйди удачно замуж за богатого и не будет проблем. А парням, ищи способ откасить от армии! поступи в институт! найди хорошую работу! пора дом и машину покупать! что так мало зарабавтываешь! пора жену искать! детей пора заводить! ты должен содержать семью и воспитывать детей! Вот так и получается девочек из рук мамы сразу в руки обеспеченного мужа.
Анюта Нефёдова
Хера се мальчик. Мне 45 !
Анюта Нефёдова
Нет не забываю. Но если каждый день об этом трындеть ,кого угодно достанет.
вы просто никогда не были влюблены по-настоящему
Анюта Нефёдова
Это неправда !