Любовь
Когда же женщины успакояцо и признаюцо чито в семье должен быть муж ...и он должен быть главным?;)))
и есссно при этом оччинь вас любить)
Мужчина по определению должен быть главным. Женщина сделана из ребра Адама. Самое главное чтобы мужчина хотел быть главным и мог.
Полина Милицина
как говорят... счастье мужчины - я хочу... счастье женщины - он хочет...
а он и так главный. . кто спорит)) ) приф Тиджеям))))
Полина Милицина
прива Леди)))) ...шкуру пастирал... )))) ...так... проста ынтересуюсь апчественным мнениём))))
я уже очень хочу чтобы ктонидь главным у меня был.. . а то всё я, да я.. . а его это устраивает
Пока тока переварила, что МУж должен быть и Очч Любить :)))
я спокойна!
так же считаю!
не фига. Есть хозяин, есть хозяйка.
Когда в семье живёт любовь, никто даже и не задумается о том, кто "главный"...А у "главного" есть какие-то приимущества???
Полина Милицина
да... ответственности за все больше... за здоровье и достаток
не ..сырьевой придаток мне не нужен.... гы))))))))))
Да все об этом знают, только не все мужчины готовы стать главными.... и еще при этом.... оооооочень любить нас ;-)
В теперешние времена никто никому ничего не должен.
А главный в семье - это что по вашему должность, на которую нужно назначить? Нужно просто соответствовать главе семьи - прилично зарабатывать, успешно решать все возникающие в семье вопросы и т. д. и пожалуйста БУДЬТЕ ВЫ ГЛАВНЫЕ да бога ради только рады этому!
должен! конечно! никто не спорит)) )
вы мне лучше скажите, зачем вы так пишите?! (и не только вы)
успакояцо и признаюцо чито есссно??? ?
такое впечатление, что вы не знаете, как это пишется))))
успакояцо и признаюцо чито есссно??? ?
Полина Милицина
так быстрее... и прикольнее) факет)))