Любовь

Мужчина должен быть главным в семье?

Он не "должен быть". Он должен понимать, что он главный.
Александр Свищев
Лучший ответ
Роман Колбаскин принимаю ваше уточнение))
Всё зависит от того, кто в семье добытчик материальных ресурсов. Тот и главный.
А по сути какая разница? Давай деньги и командуй до опупения, кто тебе подчиняться будет?!
Если семья патриархально-провинциальная, и опирается на традиционные ценности - тогда да. Обязательно. Это хороший способ для тех, кто не любит заморачиваться подробностями и нюансами.
* Anastassiya*v*
интересный вопрос, обязательно почитаю ответы. ха, а что вкладывается в термин-главный?: ) и по какой причине должен?: ) может просто каждый делает свое дело?:)
Роман Колбаскин по причине того, что он мужчина) более сильный что ли)) защитник) каждый свое, конечно))))
ессно. или хотя бы это должно так выглядеть
Конечно! Мужчина он должен оставаться мужчиной. У каждого человека на это свое представление, отчасти это идет семьи родителей.
В некоторых случаях.... так просто ОБЯЗАН...)
. .
ему должно КАЗАТЬСЯ что он главный
мужчина в семье должен быть МУЖЧИНОЙ, а не недоразумением в штанах. тогда вопрос - кто главный и не возникнет
Конечно да, иначе это не совсем семья!
Svetlana Simonova
да в семье мужчина главный а дома жена.
Лилия Л
О, да... если б нашелся такой мужчина, который смог бы укротить мой характер и превратить в послушную девочку...))))
Алексей Кожевников а есть ли смысл укрощать?:)
да, он же мужчина
Оксана Леу
* Anastassiya*v* и что это значит?
В семье мужчина просто ДОЛЖЕН БЫТЬ!
в семье должно быть равнаправие
девочки вы стервы! каждая инторпретирует как ей выгодно. и моя туда же. Кто хочет быть любимой, обласканной исчастливой-молчать а остальные свободны. МЫ ГЛАВНЫЕ!
Не главным он должен быть, а надёжным!
Sasha Popov
мужчины как и женщины бывают разные, кому- то нравится целиком и полностью подчиняться, быть ведомым, а кто- то и мысли не допускает, чтобы хоть в чем- то уступить.. .
главный залог счастья и мира в семье- одинаковые взгляды на семейную жизнь, иначе ссоры и разлады неизбежны.
а по мне- в семье не должно быть по принципу- " ты мне- я тебе", потому что семья- это единое целое, где все настроены на единственную цель- благополучие и гармония.
и вопроса кто главный в таком случае не возникает
не за что
Диас Мустафин
Нет мужчина должен много-много денег приносить и делать все для семьи, а жена руководить - у женщин это хорошо получается ( особенно у азиаток).
Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет - туда и голова смотрит. Прописная истина! Женшина должна быть умной и мудрой. По большей части именно женщина принимает большинство решений в семье. Мужчине по большей части все равно какую мебель покупать или обои наклеить)) ) Это не относиться только к машине и компьютеру)) ) Главное вовремя и правильно донести до мужчины нужную информацю таким образом, чтобы он как бы сам принял решение, которое уже давно сложилось в голове женщины. Все! Все счастливы и довольны!
Алексей Галушко умная девочка. почти всегда так и выходит
Я думаю, что в семье должно быть равноправие.... а вот в постели несомненно главным должен быть мужчина... они это так любят! ну и мы как бы не против подчиниться ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ В ПОСТЕЛИ!!!!
ну неееееееет уж))) ) лично я за компромисс)))
мужчина в семье должен быть счастливым впрочем как и женщина, а больше никто никому ничего не должен)))))))))
Алексей Кожевников точно. в остальном есть желание или его отсутствие:)