Любовь
Быть главой семьи очень сложно? И кто должен быть главным??
Когда любовь и гармония разницы нет. Мужчина может быть большим начальником на работе и командовать там всеми, но дома может одевать фартук и готовить омлет. Да и время уже не тех стереотипов что жена тихая овца, а муж должен ее гонять.. сейчас по статистике в россии более 50% жен имеют более высокую зарплату чем их мужья- ниша высокооплачиваемая офиследи-куча долженостей от специалистов расчета зарплаты до фин. работников всевозможный финансовых и управленческих компаний плотно занята женщинами. Отношения уже другие. И зависит от психотипа обоих.. кому то нужна жена-"овца", кому то нужна жена-"тигрица".
Раньше, в старинные времена, был мужчина хозяином и распорядителем дома.
На него не шикали, не заставляли мыть посуду, не гоняли по магазинам, не диктовали что делать и когда.
Он свято верил и знал свои обязанности : добыть денег для семьи, построить или улучшить жильё, устроить детей получше,
Сам выбирал украшение для жены, советовался с женой... Жена безропотно подчинялась, детям отца ставила в пример, и никто из них (детей) не слышал в адрес отца, современное слово КОЗЁЛ... .
Быть главой семьи очень сложно !!!
Эта миссия сейчас выпала на женщин. В итоге: женское одиночество, дети без отца, и всем управляет женщина. Она у руля и в прямом и переносном смысле.
Кто виноват? Время !
Итоги очевидны!
Быть главой семьи очень сложно !!!
Кто виноват? Время !
Итоги очевидны!
вообще то самый старший, но думаю это не правильно, так как иногда попадаются такие старшие, что тупее бывают самого младщего и из за них бывает ссора в семье, так что думаю что должен быт главным тот, у кого интересны в семье ровны
Главой семьи быть нужно, а бывает по разному. И главный всегда мужчина.
Женщине - да, сложно. Потому, что это не женское дело. Берёте на себя непомерное.. . Помните сказку о том, как муж и жена поменялись местами? Помните, что из этого вышло?
То, что ещё 50 лет назад было для всех очевидно, теперь не ясно и ведут споры.. . Если бы не карьеру строили, а детей рожали сколько Бог дал (а не "заводили" одного-двух, как собак) , то и вопрос о главенстве не встал.. . А сейчас желают главенства, вместо счастья любящей супруги (а не "партнёрши") и матери.
Конечно мужчина должен быть главой семьи. Должен содержать ее.. . Я думаю, что главой семьи быть не сложно, главное чтобы желание было, ну и естественно средства.)
мужик, да и вообще к чему этот вопрос, если очевидно.
очень сложно даже если денег много, очень большой груз ответственности поэтому главой должен быть муж, женщине это будет тяжело да и у жены другое не менее важное преназначение в семье
Как карта ляжет
все зависит от вас. если муж-мужик то не сомненна он. если размазня то верх возьмет Жена.... но я считаю что оба должный быть главными....