Любовь

Кто должен быть главой семьи? ))))))) И почему? ))))))

Valery Holodilov
Мужчина)))) Очень хочется быть за его широкой, надёжной, родной спиной!!!
Марат Мыктаров
Лучший ответ
У нас в семье главная - Юля. Она старше и умнее.
Настёна ))))
Хозяином в семье должен быть Мужчина, однозначно! А хозяюшкой - Женщина! А главное, чтобы каждый с пониманием и уважением относился к своим близким людям!
Ольга Матюхина
Причем тут главный или нет самое главное в браке взаимопонимание и уважение и тогда все будет хорошо!
Мужчина, потому что он сильнее.
Олег Игнатенко
В идеале, конечно, должны быть на равных.. . Но так как идеального нет в природе вообще, то.. .
Мужчина глава, а женщина - шея!
муж по хорошему... но в реале. кто сильнее-тот и глава
Денис Лаптев
Кто сильнее)) ) У нас в семье женщины сильные. , с мужчинами не повезло) Поэтому я уже привыкла. А так, хотелось бы, чтобы был достойный мужчины, который бы имел право называться "главой семьи"
.N
... Nurken...
Valery Holodilov Доброго дня тебе и хорошего настроения, Ангелина! ))))))
Однозначно мужчина!!!
никто, эгоизм ник чему не приведет хорошему....
мужчина, это с испокон веков так было,, так есть и так будет всегда! как муж скажет, так и должно быть, и пусть только попробует жена перечить своему добытчику!
Наталья В
Valery Holodilov А Вы учень умная девушка, Кристина!
Ваша последняя фраза понравится всем мужчинам!
Вы на самом деле так думаете? )))))
... Nurken... Кристина,вы вроде не уродка.Надо немного хотя бы уважать себя .И странно .что вам нравится быть "под " мужчиной а не с ним на 1 ступени. И кроме подкаблучника и альфонса.есть другие варианты,жаль.что вы знате только 3 варианта 1)домашний тиран,2)альфонс3)подкаблучник
конечно мужчина! ! потому что природой так заложено!
Любовь Ершова
мужик должен быть главный если конечно он умеет держать всё в своих руках..
Естественно - мужчина!!!! на то он и "голова", а женщина - шея. Это и козе понятно))))
Яна Рудницкая
все должно решаться обоюдно!!!! : ))))))))))))
Сергей Процко
Мужчина конечно. Он должен содержать и накормить свою семью, а женщины рожать и воспитывать и расти своих детей. =)
Sotya Khismetov
мужчина!! ! мне вот очень не хочется принимать решения самой, пусть обо мне всегда заботятся и думают за меня)))