Артём
Артём

Хочешь туда где ни кого нет...и мне вопрос анонимно)*

7
1
0
Ответы
Dear
Dear

хочу. на необитаемый остров. выспаться 😄

3
0
SE
Ssorgoth Evil

такого места нет

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста к 80г 20% раствора прибавлено 40г .какова концетрация получившегося раствора
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Вы оказываете влияние на местную популяцию?
что лучше женщины или автомобиль?
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
на Ответах перестали хамить! ! Неужели мир меняется к лучшему? )))
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
Откуда берется автописьмо. Авторисунок?
Как можно назвать человека который не дает спать уставшему человеку? все бубнит и бубнит
Человек либо находит в себе силы для преодаления через свои личные силы а иногда под влияниянием стимулов. Какие стимулы?
Почему рогатого херува с копытами и хвостом рисуют аки крылатую птицу Сирин-мифологии перепутали?
Всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, денег не меренно, счастья и удачи! Помогите с выбором регистратора! :))
А что в думаете о теории половинок в любви?..
помогите советом, меня предал друг и этот человек называл себя моим лучшим другом, мне очень больно просто слов нет (вн)!
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?