Iskander Kolymskiy

Пиво будешь?...Тёмное.

Ответы · страница 2
Михаил Костюк

пиво буду - хорошее. Но по настроению и ко времени. А просто так - никчему.

Тамара Арапова

Спасибо. с недавнего времени не пью. Тем более, с незнакомыми людьми.

Tata Savko

когда пила ... пила именно его ... а сейчас пью только молоко и соки ...))

Valjusha

Спасибо нет.Не отказалась бы от радлы:50% светлого пива+50% лимонада.

Севиль

нет, не пью вообще пиво, и тебе не советую. Береги печень смолоду!!!

Мария Пономарь

Мама говорит, что пиво ведет к деградации личности, а так хооо-тца

Светлана Басова

нет! напитки для бедных и больных не вяжутся с моим образом жизни.

Жанна Потемкина

нет ... Светленького бы выпила чуть чуть ,не большой любитель пива

Марина Столберова

Разве можно предложить женщине пиво, только спирт, чистый спирт!

Ир
Ирина

мммммммммм..пиво))тёмное.....наливай,ток ещё про рыбку незабуть))

Ел
Елена

не понимаю этого напитка,хоть тёмное,хоть светлое-одна горечь

Евгений Шутов

Наливай ёма ё у меня скумбрии х/к буран, а пива малёхо осталось

Инна Кирилова

я бы с удовольствием...очень люблю темное пиво...ищем третьего?

Леонид Заславский

полным стаканом!, в такую жару!. что Вы, что вы! с Удовольствием

Алмаз Гайсин

только не слово о пиве.сейчас 2 часа ночи точно пойду за пивом

Татьяна Солдатенко

нет .что то не хочется... начальник- гад настроение испортил...

Юрий Михайлович Колесник

Давай... У меня толстолобик солёный и подвяленый.... Пойдёт..???

Наталья Кулагина

спасибо, но не люблю пиво. может по коньячку с шоколадкой?)))

Любовь Овчинникова

нет, я не люблю пиво. ...Вот мускат кипрский с удовольствием!

Алена Шумихина

нееет, я спортом занимаюсь не употребляю спиртные напитки)

Tatjana Morozova

с удовольствием...крепкое и очень темное, нефильтрованное

Лена Маликова

буду!!!!!!! хм.. только после коньяка как оно будет на утро? 😉

Олег Зенич

Нет предпочитаю светлое,и только вечером с муксунчиком)))

Богдан Дидик

для Атоса слишком много для графа Де-Лафер мало (спасибо)

Владимир Коротков

пиво буду темное не особо люблю а ты будешь или уже пьешь