Антон

В каких случаях угон воздушного судна требует отдельной квалификации по ст 205 и 206 УК РФ?

Светлана Вертелина

Следует иметь в виду, что умышленное причинение смерти людям или посягательство на их жизнь в процессе угона судна требует отдельной квалификации по ст. ст. 105, 277, 295, 317 УК РФ, в зависимости от обстоятельств дела.