Красотуля Красотуля

я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая характером.
но, зато, я всегда остаюсь собой.

Ответы
Smiling Sometimes

vy ostaetes soboy daje esli vy pohudeli ili nabrali ves esli rewili stat umnee ili tupo nichego ne delat, vy vse ravno ostaetes soboy, ved ostavatsya soboy eto ne plany kakim ili kakoy vy budete a kakaya vy est seychas, eto kak sudba rewil izmenitsya i izmenilsya -sudba, rewil nichego ne delat i byt luserom-sudba))

Ирина Старицына

круто.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :www.dianetics.ru ?

Вячеслав Тютин

Тем мы и ценны, что разнообразны. Идеал - он редко достижим, а достигнув его, прекращаем движение вперед.

Константин Марсов

А зря! Лучше перестать оставаться собой со скверным характером и начать совершенствоваться!

Светлана Зырянова

Идеальных людей не существует по сути! А вот оставаться всегда собой - самое лучшее качество!

Оксана Газиева

Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Анна Голубка

И это главное. Красота души и позитивное мышление дорогого стоит. Счастья тебе.

Shurish Mix

)))) это как говорится "на любителя" - главное, успеть отбиться от этих любителей

Варвара Капустина

Мы идеальны в глазах родителей и любимых, потому что остаемся самими собой

Гульсуна Умурзакова

Идеальных людей не бывает, но оставаться самой собой не все умеют)))

Super Joke

Да... И судя по нику, ко всему прочему, еще и САМО(!)критична!..)))) 😄

OLEG GERMAN

Замечательно, будем считать что вы виртуальная. Красатуля

Вадим Куклин

Идеальной и не надо! Начнутся убийства среди соперников...

Дмитрий Некрасов

) Ну, прямо Красотуля!!! Главное тогда из себя не выходить))

Николай Федоров

На верху красотуля, внизу не красотуля определись как-то.

Bi
Bigmuzlove

ты рада этому? если нет! может стоит хоть малёха именится!

Andrey Nikitin

Ну, и оставайся!!! Безграмотной и самовлюбленной дурой!!!!

Екатерина Анучина

восхищаюсь людьми которые могут так про себя сказать!!!!

Юрий Юрин

не хвалитесь, в любом случае, все, всегда остаются собой

Асемгуль Шамаханова

Это самое главное прежде всего оставаться самим собой

Черный Кот

Поэтому не ходи в мой уголок, и не писай в мой горшок!))))

Маришка Ерохова

🙂 Всё правильно.Пусть воспринимают такую какая есть.

Va
Valikirij

это правильно,везде и всегда оставаться самим собой.

Ринат Ишмурзин

Лучше быть самим собой,чем на кого то походить 👍

Виктор Миткалик

да сложно бывает не потерять себя, особенно актёру...